Общество

Почему в Индии министры живут в обычных домах и квартирах. без охраны и водителя, а у нас что ни министр, то олигарх?

Инна Госсен
В Непале, а не в Индии. Непал, после падения монархии, управляется марксистами-ленинцами маоисткого толка. Естественно, власть там ближе к народу. Надеюсь, что непальские коммунисты не допустят перерождения, как в своё время произошло в ревизионистском СССР. Да и китайские товарищи, если что, помогут непальским марксистам-ленинцам
**** *******
Лучший ответ
Инна Госсен конечно в Непале, оговорился... признаю... извиняюсь.
Там и политиков убивают

Инди́ра Приядарши́ни Га́нди — индийский политик, центральная фигура в партии «Индийский национальный конгресс», единственная женщина — премьер-министр Индии. Дочь первого премьер-министра страны Джавахарлала Неру. Википедия
Родилась: 19 ноября 1917 г., Аллахабад, Индия
Полное имя: Indira Priyadarshini Nehru
Дата и место убийства: 31 октября 1984 г., Нью-Дели, Индия
Инна Госсен и у нас убивают.
жадные до денег у нас они
... а в дурдоме вступают в половую связь с валенками.
Al
All88.88
в Индии? не смеши мои тапки
Дмитрий Прядко
вранье в Индии квартальный покастовый тип проживания людей Члены правительства живут в необычных квартирах с прислугой по сравнению с морем нищих и голодных индусов....
Марат Ганиев
Инна Госсен согласен, это я лоханулся, это в Непале.
Есть такая вещь, как статусность... И наличие преференций - явление вполне нормальное... вопрос в том, что этим министрам стоит почаще обращать внимание на их компетентность... если твоя сфера в плачевном состоянии, то зачем ты такой красивый тут нужен?
Потому что в Индии дикари, а у нас современная страна.
Министр заслужил право иметь огромный дом, дорогую машину, яхту и т. д.
Министр работает не жалея сил ради тебя, неблагодарный. поэтому он должен отличаться от тех, на кого работает, иметь больший доход и множество привилегий.
Оксана ...
Инна Госсен вроде они на народ работают или я что то запамятовал?
Судя по их фильмам, у них у каждого доктора полно слуг. Они такие же азиаты, как мы, только мы наполовину. Я к тому, что тяга к понтам у наших олигархов как раз от них.
Википедия Вам в помощь. Какие министры в "обычных домах" в насквозь сословной Индии. Это же всегда были и есть представители верхушки аристократии. Один дом Раджнатха Сингха (МВД) стоит больше бюджета крупной российской области.
Данил Поезжаев
Брехня, там тоже начальники не скромнечают
Инна Госсен посмотри орел и решку, там про это подробно снято.