Я одинок и ущербен. Единственный способ избавиться от этих мыслей - это найти себе пару, которая будет меня любить и найти профессию в которой мне понравится работать и зарабатывать.
2 недостижимые цели!
Общество
Я каждые выходные думаю о том, что
Самое забавное что всё это направлено от кого-то на вас, а не в обратном направлении! Найти пару которая ВАС будет любить... а что будете делать вы? Найти профессию в которой ВАМ понравится работать... потому они и недостижимые. Научитесь отдавать: любить и просто работать.
Камран Исмаилов
Мне даже негде видеться с девушками и я чувствую, что нет перспектив
Если тебе противно наедине с собой - не удивляйся, что другим тоже противно около тебя.
Хочешь это исправить? Тогда сделай свою жизнь интересной хотя бы для самого себя. Тогда и тебе будет комфортно, и другим людям будет с тобой интересно.
Зависимые люди - это обуза для тех, от кого они зависят. Зависимый человек смотрит на тебя с надеждой, что ты его развеселишь и осчастливишь, а это тяготит. Хочется сбросить с себя этот груз. Вот его и сбрасывают, оставляя ослабевшего человека без радости.
А самодостаточные люди любимы: их счастье не зависит от тех, кто рядом. Возле таких людей можно находиться или не находиться. Общаться с ними или не общаться. С ними легко и приятно иметь дело.
Самодостаточным человеком нужно стать и тебе. Стать сейчас и не ждать, пока кто-то другой даст тебе силы: пока ты нуждаешься в компании, этого не случится. Действуй.
Слушай, я лысый (наверное от нервов) и почти все зубы выбиты)) и то нашёл себе красивую и умную. Теперь и жить хочется. Есть ради кого стараться. И ты найдёшь. Если действительно устал от одиночества, то найдёшь