Общество

Сейчас рубль 63 при нефти 70 а что будет когда нефть на 40 опять сходит? что будет с бюджетом

Сейчас из-за санкций и перспектив военного конфликта из России бежит иностранный капитал - скупает валюту, продает акции.
Малика Медетова
Лучший ответ
При такой цене, доллар обратно быстро вернётся.
Вячеслав Иванись вернется но вопрос на долго ли
С бюджетом хорошо . Рублей-то больше.
По прогнозу Минэкономразвития от 2017, средневзвешенный курс доллара в нынешнем году составит до 59,4 рубля. В ведомстве ожидают, что в 2018 году американская валюта будет стоить 64,7 рубля, в 2019-м — 66,9 рубля, в 2020-м — 68 рублей. https://lenta.ru/news/2017/12/07/oreshkin/
Яна Куприянова
Вячеслав Иванись с исполнением бюджета может быть и хорошо будет только цены не будут соответствовать бюджетным расходам по всем статьям.
поедем на заработки в таджикистан
сам в шоке, кам Россия жила без нефти тысячу лет
Print Service
Могу сказать, что будет в 2023 г.
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков «Главное, вооружать армию и пилить бюджет – кругом враги!». Население обяжут терпеть и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
На вершине коррупционной пирамиды власти воцарился человек с имперскими амбициями, вдохновляемый только геополитикой и запусками ракет. В будущем Госдума предложит изменение Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты граждан в 2023 году. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, но по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство персональными санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому.
Силовые разборки внутри правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. Наступит трудный кризисный период государства. После смены авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. О закономерности массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. написано в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Валентин Новиков Прекрати тут брехать, как паршивая собака из подворотни! Лучше, чем при Путине и не жили никогда! Если жалуешься, то видимо не жил раньше при Хрущеве и Брежневе. Вот когда задница была и все помалкивали.