Запреты нам свободы не прибавляют. Лучше бы научили Путина интернету, Роскомсвязь называется.
Террористы используют Доширак для подготовки к терактам - запретить Доширак!
Террористы используют Маршрутки для подготовки к терактам - запретить Маршрутки!
Террористы используют очки для подготовки к терактам - запретить очки!
Запретить - запретить - запретить. И где польза?
Общество
Медвепуты, с какого перепугу вы отключили Телеграм в России?
Прост
Вячеслав Косопанов
беспредельщики
Житель Филадельфии, которого подозревают в хранении детской порнографии, уже семь месяцев находится в тюрьме за отказ предоставить пароли для расшифровки двух HDD.
Важно то обстоятельство, что против бывшего сержанта полиции не выдвинуто обвинений в хранении ЦП. Его вина именно в неподчинении суду. По американским законам, он теперь будет содержаться в заключении неограниченное время: «до тех пор, пока полностью не подчинится» требованию о расшифровке HDD, как сказано в ордере.
надо бы с Дуровым поступить аналогично демократии...
Вячеслав Косопанов
может в туалетах тоже камеры поставите?
всем подозреваемым и неподозреваемым
Александр Гуринов
ты вообще о разных вещах говоришь - одно дело когда тя подозревают, другое дело бесправно твою переписку читать. Да даже если бы они и получили коды шифрования, я бы мог с помощью gpg,pgp шифрования просто тупо отправлять зашифрованные сообщения. И хрен они чё бы расшифровали. Так что не пиши херню.
а вам то он зачем ? ))
Вячеслав Косопанов
я из России вещаю
Наверняка это сделано специально, чтобы ты сильнее обстрадался.

Они идиоты и трусы.
Так это Трамп попросил, у которого ты лижешь :))
Вячеслав Косопанов
не приписывай мне свои фантазии
ДЕЙСТВУЮТ ПО ЗАКОНУ-РЕШЕНИЮ СУДА. МОЛОДЦЫ. А УРОДАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ
Вячеслав Косопанов
зомби, суд не всегда выносит правильное решение
Александр Гуринов
насрать на ебанутые законы.
Александр Гуринов
аа если введут крепостное право, ты подчинишься?
Решили отгрести этот прибыльный бизнес себе. Даже легенду придумали-террористов мешает ловить Телеграмм. Сами ничего не умеют создавать, только отнимать у всех от миллиардеров до пенсионеров.
пофиг
Почта телеграммы принимает... А про это - мне лично пофиг.
Вячеслав Косопанов
моя хата с краю - я ничего не знаю
Свято место пустым не бывает, создадут или разрекламируют другой мессендгер.
вообще пох) не был там не минуты