Где доказательства того что он сын бога?
Вы свечку держали?
Общество
А пачиму Дарвина можно называть лжецом и богохульником а иисуса нельзя называть самозванцем... Где доказательства? ВНУТРИ
Богов много.
Вера в единого и единственного - вообще ошибка исторического развития)))
Это оскорбительный вопрос для христиан. Думаю Вы не мусульманин. Последователь Пророка не допустит такой низости (Иса и мать его Марьям почитаемы ими) .
Если Вы атеист объясните мне почему кизяк у коров лепешками, а у баранов катышками? После этого можем и про свечку и о теории эволюции поговорить.
Тут Вам для общего развития. Если поймете обе часть брошюры (пока это удалось голландцу, русскому и еврею из США) С первой частью попроще http://macroevolution.narod.ru/tarasov.htm для многих биологов это уже аксиома.
Дык ты называй. Кто не разрешает? И специально для мусульман: Мухаммед основал мусульманство, исходя из христианских принципов
Слишком сложно, объяснять человеку у которого три ошибки в слове, теорию происхождение видов.
Вера-это то, что не доказать, она есть, она будет всегда.
1. Бог - есть Триедин: Отец +Сын (Иесус) +Дух Святый (На реке Иордан "Дух Святый спустился на плечо Иесуса из Назаре"), ваААще первыми зафиксировали
Святость младенца Иесуса Восточные Мудрецы, прибывшие по "Указующей Звезде"
2. 620 год в Европе бесследно пропадает высокопоставленный Священник -
его имя - Мегги Мэт ...он был одним из претендентов на папский рестол ...
" 622 год из Мекки на верблюдах вызжают двое -
Белый коренастый мужчина с умным лицом и Смуглый Величесвенный с бородой
...пойдя по привычному пути на Аравию, через 3 дня пути, удостоверившись, что за ними не следят, эти Двое повернули-обошли Мекку стороной и направились в проивоположную сторону к городу Ятрибу. Ещё никто не знал, что этот город будет называться Мадинат-аль-Наби (городПророка) , - и История не сохранила начальных имен этих Двоих, но в истории они известны - Белый - Мухаммед - Пророк (Мегги Мэт) и Смуглый - Абу Бакр - Первый Халиф Ислама " - Сатанинская книга Ружди
один хотел и очень старался свой род вернуть к истоку
а Дарвин зомбирует до сих пор