Общество
Если врач не берет денег с больных- он лузер?
Я бы вообще провинциальным врачам низко поклонилась. Там такие люди замечательные! У нас педиатр участковый, когда ребёнок заболеет,, несколько раз придёт навестить. Узнать. как дела-причём предлагаешь потом ей подпрок, обижается. А врачи скорой помощи-святые люди-мама у меня постоянно страдает повышенным давлением. Верите- или нет-сделают уколы, потом ещё пару раз заедут поверить-всё ли нормально.
Вы очень неправы.
Наталья Бигалиева
в чем я не права?Вы все-таки считаете его лузером?
А что подобное бывает? Вам повезло
Когда моя дочка болела (очень сильно была при смерти), я попыталась дать врачу деньги. Он очень в резкой форме отказался и сказал, что он смотрит одинаково за сиротами и за очень богатыми детишками. Вообще это уникальный человек, он стеснялся даже попросить лекарства. Он просил медсестёр об этом.
Гульмира Изтелеева
Ну, во первых не стеснялся, а уже влетал по прокурорской проверке или возможно кто из его коллег. Законом запрещено просить препараты у пациентов, каждый такой сигнал сторого контролируется и прокуратурой и горздравотделом. Кто ему виноват, что вовремя заявку на лекарства не дал.
Гульмира Изтелеева
Думаете, народ слепой и не видит как между поликлиниками, аптеками и больницами снуют люди с пакетами и сумками полными лекарств? И это во всех городах. Зачем? Может к Вам и не относится, т.к. Вы еще работаете на нижней ступени иерархической лестницы, но скоро система Вас поглотит, можете даже не сомневаться, какими бы Вы там не были белыми и пушистыми.
Возможно он со здоровых берет?;)
Наталья Бигалиева
Я бы с них в двойне брала, конечно официально, особенно когда пьные еле стоящие на ногах приезжают среди ночи после ссоры с собутыльником и желает провериться на беременость.
В Латвии президент был врачом и брал деньги с пациентов.
Поликлиники и больницы бывают разные.. . Врачи тех, которые знают , "как нам правильно жить" , денег со своих пациентов не берут.
он мерзкий гой.
врач который не берёт плату, не заслуживает её. (с)
Наталья Бигалиева
Поэтому врачи- евреи всегда деньги брали, берут и будут брать, а прилетает всем.
Да Дальний восток, за безобразия в медицине, уже три года как трясут, вот и попритихли малеха или не читали в прессе, да не смотрели ТВ.
Наталья Бигалиева
Дак трясли губернатора, который сейчас в столице на теплом местечке жирует, да бывшего начальника облздрава, а врачи по три месяца без зарплаты сидели, об этом по телеку не показали.
бессребренник-святой.
не умеете предлагать. :-)))) и где же есть такие врачи???
неее! он энтузиаст!
Это что то новенькое, это где такие живут.
скажите мне как зовут этого врача. я к нему на приём хочу.
Наталья Бигалиева
приходите приму .
он в полеклиннике