Общество

Почему старики с ума сходят от Битлов?

например по тому что это было прорывом...
Те Ен Ли
Лучший ответ
Зикир Додоханов прорывом чего
Да не все. Лично я, равнодушен к их музыке. Правда, ещё и не совсем старик.
Иван Пушист
Значит я уже старик в 35 лет. Для меня по музыке, вокалу и текстам, по видео и во всем Битлы - лучшая группа.
)))))))))))))) *****
От Вереи Сердючки тоже кто то прется)) почему? Загадка
Элеонора Лях
Когда-то кто-то балдел и что? В свое время на фоне советской эстрады было свежо. Теперь смешно даже смотрится, по детски. По крайней мере у них все вещи мелодичны и узнаваемы, а современные техно рэпы и прочую хрень не отличишь
S J
А почему ты сходишь с ума от Цоя и современных групп?! Впрочем я никогда не был фанатом рока и тому подобного завывания.
Лена Докучаева
Зикир Додоханов Я не фанат Цоя. Пара его песен нравится...
на английском понимаете или нет?
https://youtu.be/srwxJUXPHvE

если не понимаете на английском, то тогда понятен ваш вопрос
Зикир Додоханов Мне не интересно
в наши годы это был ХАЙП....
Воспоминания о молодости и как искали, перезаписывали записи....
Это в свое время ЗАПРЕШЕННАЯ КЛАССИКА - ПОД КОТОРУЮ МЫ РОСЛИ и КОТОРУЮ ПИСАЛИ на " РЕБРАХ" ( рентгетовские пленки) по советскому трояку ( три рубля) за песню - по 2-3 влазило
Михаил Вихров
Хз. мои 2 бати от Борьки Моисеева прутся. Прутся и меня прут.
Потому что это музыка их молодости.

Но, между прочим, бывает очень даже неплохо слушать то, что было создано лет 30-50 назад, там масса интересного.
ЭТО КАК СЕЙЧАС МОЛОДЁЖ
ТАЩИТСЯ ОТ тРЕПЕРОВ.
Потому что это классика. И кстати, не только старики сходят с ума по битлам. Молодежи тоже много.
Для них в те времена битлы были как металлика для поколения 90х