Общество
Когда похоронят Ленина? Труп в центре столицы это не современно как-то, вы не находите?
Это назидание всем потомкам. Иуда Ульянов уничтожил 13 000 000 граждан России. После того как он сдох от сифилиса, его товарищи по партии решили набить поганое тело химикатами, что бы сохранить нечестивые останки для потомков. На данный момент ученые ставят над погаными останками опыты и будут вечно мучить проклятое тело за его преступления перед народом.
не раньше чем христиане начнут хоронить свои косяки.
Там целое кладбище, если перезахоранивать, то всех...)
мне как-то все равно. не понимаю почему тебя это так волнует)
не труп а покойник
Таки в Лондоне, в центре, в Вестминстерском аббатстве десятки трупов
Расценивайте мавзолей как филиал Исторического музея с ценнейшим его экспонатом. Как Вы думаете, захоронили бы ныне итальянцы тела Нерона, Суллы, Калигулы и им подобных, если бы таковыми располагали? Ни в жисть!. Тело Ленина -- это общенародное историческое достояние, а не только собственность КПРФ. И не либералам распоряжаться им по своему усмотрению. А, вот, о сохранности его на многие века следовало бы позаботиться. Современные технологии это позволяют. Но для этого его надо национализировать, конфисковав у коммунистов.
когда сдохнут запутенцы с ввп и старьё .
А еще либерасня чирикает, что у нас нет демократии и свободы слова. За подобный вопрос про дедушку Ленина при советах порвали бы на тряпки, мяукнуть не успел бы)))
пусть лежит
Нет не нахожу.