Общество

Ребят, объясните как можно так грубо общаться с человеком?

Много вот кричат "путин ху*ло"я понимаю, есть большие разногласия со властью, но как его так можно оскорблять? Представьте того же путина на его месте, когда вас напрямую оскорбляют, ладно адекватно выражать свою позицию, без оскорблений, матов и т. д. Объясните пожалуйста, как люди могут так грубо относиться к человеку? Бессердечность?
многие проплачены
некоторые просто глупы!
Ярослава Струченкова
Лучший ответ
Просто приелся им вот и всё.
Иван Кузнецов
Низкий уровень культуры и развития .
Z!
Zevs !
Бессердечность это пенсия в 12 тысяч рублей, из которых 8 тысяч надо отдать за ЖКХ.
Sasha Yudchic
Zevs ! Широко живете. Поменяйте свои хоромы на жилье поскромней. Если вы живете не один, то другие должны участвовать в оплате ЖКХ.
Zevs ! Скорее всего, вы не один живете в этих хоромах. Все должны участвовать в оплате ЖКХ. Если один- меняйте на жилье поскромнее.
есть нечего, одни нехорошести на прилавках в пятёрочках всё гаромнальное гмо, яблоки деревянные с песцицидами и гмо и нейтратами, говядина китайская на 6 женских половых гормонах выращенная нашприцованная соляным раствором с курагинантом свинина и того хлеще сыр на пальвомом жире с добавлением свинного сала - и прочих ядовитых ростительных жиров полученных горячей десятой перегонкой с помощью сильнейших химикатов - вы на маслобойню устроится захотите там требуются высококвалифицированные химики котоыре знают какие реагенты добавить чтобы из жмыха больше масла вышло но это ядовитые реагенты и добавляют их при очень высоких температурах
если одно свинячье рыло из этих пархатых покормить этим около одного года то он ласты склеит к гадалке не ходи от этого эрзаца
когда гнилая морковка на рынках и в продуктовых, когда цена в десятки раз завышена, когда цена на топливо, когда ПЛАТОН, а дорог как небыло так и нет, когда полиция а гаишники как были так и есть осталиьсь такими же гайцами без прикрас все поняли очем я, когда машину углани и 5 лет ждёшь чтобы вернули а даже звонка от следака нет, на машину копил сам с зарплаты, экономил на еде, а следак спрашивает откуда деньги на машину , -после этого какой разговор? - желаю ему всего самого лучшего и желательно всё и сразу, не только ему но и всей ихней шайке лейке, пусть живут и радуются жизни, всё не всем горевать - будет хоть кому то порадоваться и то хорошо
===============================================
а завидовать маленькому счастью бедняка колеки и обтирать у него корки хлеба это ли не грех?, когда у тебя всё есть и при этом быть таким жестоким? , -
как это называется ? -богатство - ради богатства ?
да зачем вам такое богатство? люди опомнитесь - отдайте бедняку его корки пусть грызёт, вы не обеднеете , -ан нет вы боитесь что он возгордится что может жить достойно пусть даже с этими корками ( хлеба ) - у будет чувстовать себя человеком - а почему Ж, да потому что вы такими не являетесь, в таком случае - ну или наоборот хотелось бы верить ( но это из области патриотизма т. е. фантастики)
------------------------------------------------------
завидовать тому малому щастью что отпущенно нищему человеку на земле это очень не хорошо - я думаю меня понимают те кто пьют кровь
таков уровень культуры.
довел народ вот и все, значит заслужил
Инна Дорохова
Так ведь с обеих стотрон грубость прет.
Нет ничего опаснее дурака, который пытается изобразить умного.
Это самое малое, на что Путин заслужил, он убийца, вор и оккупант, а все кто его поддерживает соучастники.
Bo†ik Djunusova
ну вот посмотри, что он может написать или ответить:
Кое Кто
Когда люди видят, какой беспредел творится, некоторые не могут избежать эмоциональных заявлений. Вот например, представьте, что вас человек побил и деньги забрал - вероятно, ваи захочется его обозвать, желательно, с использованием мата. Не у всех хватит силы духа и адекватности отреагировать наиболее адекватно и разумно.
Так и здесь.
Короче, просто недостаток воспитания.
В идеале, конечно, надо критиковать не человека, а его действия, но не у всех хватает выдержки и спокойствия так поступать.
Дебилы. Не обращайте внимания на них. Пусть кричат
его никто не оскорбляет... если ты у руля власти то делай всё во благо народа... зачем без того обнищавшую россию вновь "танцуя" мелкими шашками втравливать в конфликт..
Илья Глазков
Это чувство безнаказанности. Прикрылся интернетом и подлянничай... Свое достоинство или мозги отсутствуют.
Вадим . Была такая программа Куклы . После передачи с куклой Путина программу закрыли и коллектив НТВ разогнали
и чо еба?