Общество

Без восстановления промышленности все планы В. В. Путина по различного рода прорывам разве не утопия?

Прорыв Днищща - !
Светлана Камыспаева - Кушниязова
Лучший ответ
На всё это нужно откуда-то брать деньги.
Откуда же они могут взяться? Денег от продажи нефти на сегодня стало меньше. И роста цен на нефть не ожидается.
Значит повышаем налоги? Однако прогрессивной ставки как не было, так и нет. Что это значит? А то, что снова основная тяжесть налогов ляжет на тех, кто и так едва сводит концы с концами.
То есть всё обещанное мы получим за наши деньги. Прощай бесплатное образование и медицина. Прощай пенсия. Прощай СОЦИАЛЬНОЕ государство Россия.
Света Косарева
Венера Садрутдинова Денег можно напечатать с ростом производства инфляции от увеличения денежной массы не будет, проблема куда сбыть.
Вы, правы, после Ганса Христиана Андерсена, Путин второй в мире сказочник.
Если почитать новый секретный прал его прорыва, то обещает крепкого здоровья всему здравоохранению.... но это отрасль пока затратная. Обещает снизить затраты на оборонку, но это перераспредление, а не рост. Что же вырстет? Пишет, что налоги придется поднять. Это точно исполнит. ))
Единственное в чем я не прав, что Путин второй после Андерсена сказочник. Нет, он самый первый и главный из живых классиков!
Razmik Avahian
у нас в союзниках главная фабрика планеты, так, что не ссы.
это НАТО пусть сытся у нас есть все и ресурсы и люди и промышленность, а в НАТО этого намного меньше. союзник конечно очень своеобразный и статус не закреплен документально, но он уже доказал, что в случае заварухи будет с нами потому как он в этом кровно заинтересован.
Gennadi Bakika
Без вклада каждого гражданина в общество - все инициативы бесполезны. Начинаем с себя.
Зачем промышленность, когда есть газ, нефть, налоги штрафы и ещё будут другие налоги и штрафы.
Игорь Карпанюк
Промышленность создать легко, хоть завтра, проблема в том куда сбыть и как создать производства средств производства.
Света Косарева Легко?
Построят гастеры. Они же и работать будут.