Общество
Вопрос к тем, кто считает, что США обитель безнравственности и гордится своей русской природой..
Знали ли вы, что Владимир, креститель руси, который на данный момент имеет статус "святого", изнасиловал рагнеду на глазах у родителей, а потом убил родителей и взял ее силой в жены? Притом что если не ошибаюсь, на тот момент, ей было всего 12 лет. И что, где нравственность?
Гы)))))) Вы явно не в курсе европейской истории!))))) Владимир по сравнению с европейскими монархами просто невинный младенец!
Штаты по возрасту, по сравнению с Россией, просто ребёнок. Не надо сравнивать то, что было более 1000 лет назад, и то, что происходит в ближайшее столетие.
Эдик Александров
русскому языку всего 150 лет... Россия просто ребенок по сравнению с Западом
а 100 000 000 индейцев когда закапывать начнёшь?
Эдик Александров
а что, разве россияне к белорусам, как к индейцам не относились? Тогда хоть Германия оккупировала беларусь, хоть и обманывала ради подчинения, но относилась как к белорусам, а не россиянам.
А еще за три тыщи лет до того, предки русов кидали камнями друг в друга и били дубинами
дурак... такие эпизоды можно найти в прошлом любой страны. Кстати это еще не совсем ужас. почитай историю той же Жанны Д Арк
Счастливые люди рождаются в рубашках, несчастные в ватниках.
Таня Чиняева
Ваш дед никогда не носил ватник?
Я горжусь своей русской природой, а что было в 12 веке на Руси мы знаем только по мифам. Но Русь-то уже была! А вот Америку тогда Колумб еще не открыл! А если почитать, что делалось в средние века в Европе, то вот где ужас был.
ура ура ура
Учи матчасть, невежа. Владимир был ни разу не славянин, он еврей по маме, а значит чистый еврей. Князя Святослава (отца Владимира) соблазнила Малуша, рабыня при доме, взятая на войне с хазарами, иудейка. Рабы на Руси были не такими рабами, как негры, к ним хорошо относились. Незаконнорожденного Владимира воспитали и обучали как равного. Правда не предполагалось, что он вырастет, убьёт своих законнорождённых братьев (да и сам Святослав странно умер), заберёт всю власть. Соплеменники подмогли. Добрыня, главный воевода при Владимире - его дядя, брат матери, Малуши. На самом деле его звали Марк.
Вкторя Лповская(Воробьёва)
Источники не подскажите? чья это версия?
Обычное поведение обычного европейского язычника в ответ на кровное оскорбление ("не будет дочь конунга снимать сапоги с рабынина сына"). Норманн до мозга костей. И Рогнеде было вовсе не 12 лет.
нравственность в том, что об этом никто не знает
Раньше это в 4 классе проходили. Разве именно это, его, как то компроментирует ???Куда ужаснее его подвиги при, насильственном крещении Киева.... Ты то в курсе, что все это происходило когда не только Штатов но и Англии не было в помине ???
В истории любого народа или страны есть положительные и отрицательные персонажи к тому же вы сливаете во едино два разных понятия вы почему то отождествляете православное христианство и Русского человека а ведь одно может исключать другое.