Общество

Кто скажет что будет с украиной когда газ пойдет мимо этой страны?

Блю Стар
Украина, дефакто перестала существовать как Государство - после развала СССР, а до того момента как газ перестанет идти через её территорию - она и деюро исчезнет с политической карты этой планеты .
.A
... Asiya ...
Лучший ответ
Он и так мимо идет, ничо не происходит
Если это случится, т. е. прокладка двух обходящих Украину газопроводов будет успешно завершена, она потеряет часть своих доходов, получаемых ею за транзит.
Jamila Dauletbaeva
Джордж Сорос: Россия не может оставить украинцев умереть с голоду и насмерть замерзнуть в развалинах
___________________________________________________
Интервью Джордж Сорос дал немецкому журналу Cicero.

По словам Сороса, судьба самих украинцев никого не волнует. Сами украинцы должны воевать как можно дольше. Слабость России, как считает финансист, в том, что они воспринимают украинцев как «своих».

«Россия не может оставить украинцев дохнуть с голоду и насмерть замерзать в развалинах. Европа «выиграет» даже в том случае, если от всей Украины останется одно огромное пепелище, заваленное смердящими трупами», — говорит он.

Финансист подчеркнул, что Россия возьмется восстанавливать страну, а людей — спасать. Даже, несмотря на то, что это обойдется в огромную сумму денег, и «грозит спасателю подрывом собственной экономики».

«Чревато внутренней социальной дестабилизацией, ведущей к разрушению уже самого российского государства. В этом заключается главное отличие всего Русского мира. Мы будем спасать, даже рискуя собой», — сказал Джорж Сорос.
http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/15-01-2015/1243869-soros-0/
Данил Куликов
Станет самой бедной страной в Европе.
Сейчас Украина на втором месте по бедности в Европе, на первом Молдавия.

А затем есть еще цель к которой будет стремиться - стать беднее Бурунди, Бурунди самая бедная страна в мире.
Судя по темпам деградации украинской экономики, на это уйдет лет десять-двадцать.
Дарья Березина
Даже если будешь облизывать ботинки, тех кто на трубе, ГАЗ тебе в дом не проведут .
Украину уже пользуют как дурную девку. Надо что-то с этим делать. У меня вся родня в Украине и сам я Украинец. Больно смотреть на то что происходит с моей родиной. Живу в россии, переехали когда я был мелкий. Здесь ловить нечего, не стремитесь сюда.
Georgekchr кончил, как типичный укроинец неблагодарный в натуре, шож ты тут ловишь то?! люлей ?
Georgekchr Подобно девке площадной,
бесстыдно ноги вверх задравши у дороги зловонный выделяя гной, иди к хозяевам - панам на водопой и подторговывая походя собой, лежала свиния дырявая у края,..
цэ Укроина, блеадь такая.
наверное съедят порошонка хунтика