Общество
А что если в Россию завести миллионов 10 немцев для улучшения породы.
высоких веселых умных европеодов и русская нация поднялась бы на этих генах. а не хмурые толстые бурдюки ворчащие итд.
Для улучшения немецкой породы?
Завозили уже. В 1941 году.
Хреново закончилось.
Для тех немцев.
Хреново закончилось.
Для тех немцев.

так Гитлер уже раз завез
Было и такое, я Вам на скидку напомню Екатерина II, Лефорт, Барклай-де-Толли, Крузенштерн, Тотлебен, немцы Поволожья, Крыма, Питера, Алиса Френдлих, Отто Шмидт...
... а место этих 10 миллионов в самой Германии займут для улучшения породы и демографии займут 10 миллионов арабов турок и, будем толерантными, афрогерманцев
:-)

Бесполезно - дело не в генах, они у славян и германцев (к коим относятся и франки, и англосаксы) и без того практически одни и те же (гаплогруппа R1a).
Один компьютерный производитель на заре перестройки зашёл в Россию (и стал моим клиентом) - так вот они даже грузчиков американских привезли, на всякий случай. И что же? Через полгода хозяин приехал - и обнаружил своих американских грузчиков забивающими козла сидя на компьютерах...
А наши русские эмигранты здесь в Германии работают не хуже местных немцев ни капельки.
ВЫВОД: господствующий на территории образ жизни ассимилирует любых мигрантов (естественно в рамках европейской цивилизации - муслимы не поддаются).
Я думаю они бы быстро приструнили кое-кого... Да, неплохая идея
Да, немцы вернутся домой значительно улучшеными.
Да нет уже их тама. Тем боле 10 миллионов - куды! Чистых немцев давно всех закатали под асфальт.
Мысль совсем не дурна. Глядишь, педантичные немцы научат наших, как качественно работать. А то русские умеют только водку давить на работе, да прогуливать.
Так они помрут от беспросветной нищеты.
Лучше 10 млн немецких женщин, хэштег "жизньстанетвеселее"