Общество
Почему в СССР жилось лучше людям чем при Путине?
Житель севера улыбается!

Не лучше. Спокойней и предсказуемей! Лучше жилось детям! Это точно!
вот так лучше жилось?

Ирина .
Да, так и Жилось. НАЗАД В СССР.!!!
Руфия Гайнеева
А вот про это тебе взрослые не рассказывали?

Женечка Осипова
Это уже конвульсии Союза, последние года и перестройка...
Откуда вам скоморохам это знать ?
Сидишь себе перед экраном, никаких ограничений - поливай грязью хоть президента хоть соседку
не надо думать о том, чтоб что то достать типа туалетной бумаги или мяса. Когда консервы - деликатес ))
Благо хлеба (из канадской пшеницы при неурожаях) хватало, а до того сам стоял в очередях за кукурузным хлебом при Хрущеве ))
Маразматики из политбюро кормили все "союзников" вместо своего народа
Единственное что было на самом деле лучше - молодость уверенность в будущем, которую впрочем "технично" отнял агент всех времен и народов, сэр Горби
Бросайте курить Уважаемый.
Люди были добрее.. (
Несмотря на высеры троллей в интернете, экономика России понемногу растёт, крымский мост построили, золотовалютные резервы увеличиваются, новые заводы строятся, спутники запускаются, безработица низкая, цены стабильные, инфляция низкая, коррупционеры стабильно сажаются, вплоть до уровня министров и губернаторов.

Fariza Sabit
При Брежневе застоя не было, то что называются застоем при нем бред, а при Путине застой
Евгений Евгений
Пирамиды в Египте то же строились, от этого простые египтяне жили лучше ?
Диапазон зависти был меньше!
Потому что в России сейчас живётся лучше, чем в других бывших республиках СССР...
двоякое мнение! в чем то было просто классно но и минусы были свои!! но +юольше
Колхозникам лучше жилось?
Каким людям? Работягам жилось лучше, учителям и врачам да, но директорам и конторским служащим лучше живется сейчас.
\Потому что СССР изначально был страной где власть установили рабочие.
Fariza Sabit
обычным