Общество
Будут ли тридцатиоднолетнего мужчину презирать из-за отсутствия автомобиля?
Или же на это внимание никто не обращает - у каждого своя жизнь?
Глупцы будут)))))
Даме замуж выходить или на машине кататься?
персонального или личного автомобиля?
Глупость какая.
Я лет пять назад продал и не покупаю, дешевле на такси сгонять, чем содержать сейчас машину.
Ща каждый вонючий потс, может выйти из хаты с 10 т. р, и через три часа вернутся на своих колесах, на новом авто... тебе видимо и это не под силу.., Презирают, слишком честь велика, презрение еще заслужить чем то надо, а наличие авто не говорит ни о чем, ни о человеке, ни о его доходах
презирают совсем за другое
Виктория Имангулова
А за что будут презирать?
я уже тебя презираю
Исправь ситуацию, закажи такси и вуаля, у тебя уже авто.
да, будут. Мужик а без тачки? Да он и не мужик.
Зо лет, а ума то и нет.
Это все про тебя
Зо лет, а ума то и нет.
Это все про тебя
Виктория Имангулова
А ежели он приобретёт военный "КамАЗ"?
смотря какая спутница рядом
да будут конечно!!!! это конец света тебе 30 лет и до сих пор нет машины я в шоке просто, какая кому нахрен разница, если твоей девушке там или кому то близкому нужно очень чтоб авто было возьми купи, да и вообще если кому ты только с авто нужен нахрен такие тебе люди ну баба.
хороший вопрос персонального или личного)
мне вот пох*й кто че думает про меня и кто презирает кто не призает пусть кто по кайфу че по кайфу делает, главное чтоб меня не трогали.