Общество

Что было бы, если бы в войне победили не СССР, а Германия?

Виталий Х
История не терпит сослагательного наклонения.
Мария Усербаева
Лучший ответ
Порядок был бы.
Германия бы развалилась, как СССР.
Малинка...
В Европейской части СССР планировалось оставить 15-20 млн человек в сельской местности... для работы на немецких плантациях. Земля уже была заранее роздана крупным землевладельцам. Особо указывалось на то что у славян не должно быть школ и медицины в сельских резервациях... Города подлежали уничтожению... Москву например планировалось затопить и на её месте на острове поставить огромный гранитный памятник во славу третьего рейха... Кстати тот гранит сейчас в Москве... им облицовано несколько зданий в центре...))) Ну в общем вам понятно... что ничего хорошего славянскому населению ждать не приходилось..)))
а тебе чо никто не сказал? ссср не выигрывало войну. это все украинцы выиграли и еще немного сша помогало xD
Немцы бы все обрусели.
Розалия Милая
Тебя бы НЕ было.
Инфа 1000%
На Соловках был бы музей жертв коммунизма. Россия была бы частью западного мира в условиях полуоккупационного режима. А в Германии в 1985 году случилась бы перестройка, но попытки построения наионал-социализма с человеческим лицом завершились бы реставрацией капитализма... Короче - всё было бы то же самое, только наоборот. Из двух людоедских режимов более демонизирован был бы тот который проиграл бы, а второй, взятый англосакасами в союзники во имя победы над первым - выжил бы и отравлял бы атмосферу ещё долго.
Лёшик Савкин
Мы не знаем. Вот честно.
Dulat Sundetov
Был бы Wolfenstein.
Атомные бомбы в августе сорок пятого упали бы не на Японию а на Берлин и все равно с Гитлером было бы покончено. И не было бы холодной войны, а Россия бы уже давно была свободной демократической страной.
Руслан Лазукин
Украинская империя
В войне победили 53 страны, а не один СССР.
Blood King
Gulkamar Kurbanowa В войне победил ОДИН СССР, остальные прилипли. В СССР Победила одна РОССИЯ, остальные учавствовали или предавали, как украина.
Обрусели бы немцы однозначно. Все руссели, кто не приходил. Кощунственно звучит, но перед обрусением немцы успели бы уничтожить польшу, прибалтику и украину полностью, хоть в этом плюс.
ты бы родился в семье не васи маши, а отто и гертруды и звали бы тебя вольфганг какой нибудь, а не витя .
Виталий Х Ну, почти Витя. Но ты не угадал)