Два маркера. Зомби во всем уверен абсолютно. Он не допускает "или-или". Он точно знает кто враг, кто свой. Может на войне такая логика и хороша, но к счастью мы не на войне. Всегда есть ньюансы. У нормального человека. Вот например сносить памятники Ленину может только зомби. У нормального человека сразу появляется вопрос "Зачем? Кому он мешает?"
Второй маркер, это логика. Нормальный человек, чаще всего приходит к своим выводам в результате логической цепочки рассуждений. И может худо-бедно воспроизвести эту цепочку. Зомби игнорирует рассуждения у него сразу результат. Если задать ему банальный вопрос "Почему так?" обычно он срывается на лозунги и истерики.
Общество
Как отличить зомбированного человека, с промытыми мозгами, от НОРМАЛЬНОГО ?
Гулим Игиликова
Да но памятники тов. Гитлеру тоже вроде большого места не занимали !
Поговорить с ним.
для меня все фанатики зомбированные, хоть от религии, от спорта и прочие и прочие
Зомбированный принимает только одну точку зрения и уверен, что люди, которые его точку зрения не поддерживают, сами зомбированы. А нормальный человек рассматривает несколько точек зрения и сам выбирает, чему верить, а чему нет.
Среди политических - зомбированы сторонники Путина и сторонники Порошенко, а нормальные люди в конфликте не участвуют и понимают, что каждый из президентов в чём-то прав, а в чём-то не прав.
У зомбированного ограниченная риторика, на нестандартный вопрос не может дать внятного ответа.
смотри на хохлов
Гулим Игиликова
Не аргумент. Хохлы говорят "смотри на Россию" !
Легко. Ты первый, я второй.
У зомби обычно на майках написано, отряды там всякие, гвардии и так далее.
Нормальные люди за печеньки от Виктории Нуланд не будут от своей истории отказываться.
Гулим Игиликова
Ага, значит по наличию печенек !
У меня брат постоянно смотрит Ютуб. Фэйковые ролики про Россию. Поэтому я знаю, как выглядит зомбированный человек. Его плющит от георгиевской ленты и меня он называет кремлеботом и путиноидом.
Никита Бедненко
У тебя брат укрофашист, сдай его ментам, заодно героем России станешь.
Александр Горелов
Судя по твоим вопросам и ответам - ты и есть бот. Вменяемый человек не будет целыми днями просиживать на Ответах, особенно в разделе Политика.
который кричит, У НАС САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ!!!! это уже знак
Гулим Игиликова
Да, к сожалению - оружие проверяется боем !
Промытый тот кто разговаривает о политике штампами из теленовостей...
у меня был друг... хорошо общались и т. д. Пока ему не промыли мозги где-то в сетевом маркетинге, после чего кроме как об этом деле он ни на какие темы не разговаривал, надоел, перестал с ним общаться
Ненавистью к либералам.
Гулим Игиликова
А либералы это Хто? А то Путин в "майских указах" выступал за либерализацию экономики! если что.