Общество

Как можно при поиске работы как многие советуют не обращать внимание на зарплату?

Как быть если платить контора больше 10к не хочет. Ну и как жить на эти 10к? Чем платить за квартиру? На что этой десятки хватит? Да ни на что!
Если им нужно скосить налоги-они выставляют часть зарплаты минималку-остальное в конверте.
Sasha Shevel
Лучший ответ
На зарплату следует обращать внимание, но не ждать сразу большую, надо сначала доказать что вы её заслуживаете, если есть перспектива роста зарплаты, то идти, а если нет её, то искать другую.
Сергей Кобяков а если везде, где все время места свободны нет никаких перспектив? Где перспектива есть-все по блату
Востребованный профессионал зарабатывает куда как больше. Кто "в общей струе" - те конкурируют за рабочие места, и им зарплаты можно платить маленькие. Люди ж сами голосят, что в СССР была уравниловка - и это было плохо. Вот - нет уравниловки, лучше стало. Или лучше не стало?
Еще в России сильно различаются зарплаты по географическому и территориальному признаку. Справедливо? Несправедливо! Зато без уравниловки.
У меня зарплата - две средние по региону, плюс - доп. доходы от доп. договоров. А когда я учился, мне говорили: "Ты же умный, зачем ты учишься на безработного? Почему не пошел на менеджера?". А я учился на инженера в 90-е. Ну вот, все в тренде, а я нет.
Сначала определись что умеешь делать. А то за испорченную работу и гроша ломаного не получишь.
Сергей Кобяков да ничего не умею, у меня только теория
советуют бред, всегда нужно разговаривать при собеседовании о зарплате,
выход из 10к - работай и параллельно ищи новое место, хорошо иметь своё резюме
Сергей Кобяков как можно работать по 17 часов на ногах за 10 тысяч?
На Крымском мосту, пассажир Путина сказал:" Мы не за зарплату работали."
За нищету, безработицу и вымирание, проголосовало 76 %.
Так и живем давно уже. Я за 18 работаю, ничего скрытного, будь она не ладна власть России ебанная
Сергей Кобяков за 18 пойдет, но только с 8-17 или с 9-18 не более 9 часов смена