Общество
Трамп, признавая Израиль библейским государством, старается не для евреев (не только для них), а для христиан?
для своего второго срока!)))))
Трамп - молодец! Обещали перенести посольство многие президенты США до него, но откладывали, отговариваясь "обстоятельствами", а он мужик: сказал - и сделал.
Ни фига. Христиане в Палестине - те же арабы, которые в гробу видали библейские изрпиль. Он старается для еврейского лобби, через мужа своей дочери

Исраиль был создан И В Сталиным,
а СССР первым его признал Дэ-юре, в 1949,
трампусик еще бегал в памперсе....
Есм Хожин
кровавым безбожником?)
Христиане, евреи и т. п. тут ни при чём. Для него главный принцип : разделяй и властвуй. Такими гос-вами управлять легче
Есм Хожин
ты хочешь сказать Трамп та же глобалистская су... а, только в профиль?
Во-первых, его отношение к Израилю определяется, прежде всего, идеологией евангелистов. Во-вторых, естественно, что человек не может быть враждебен к государству, с которым связаны члены его семьи. В-третьих, ничего особенного Трамп пока не сделал: он только выполнил закон Конгресса США дваадцатилетней давности, а столицей Израиля Иерусалим стал за полтора десятка лет до этого закона. Много шума из ничего делается на исламские деньги, т. к. Израиль стоит на передовой в войне против террористического ислама.
Зачем христианам библейский Израиль.
Прекрасно без него обходились тысячителития. ю
Он старается для своего зятька-еврея Кушнера.
в США нет христианства и Христа!
Марат Лысенко
Как-будто оно где-то есть)
В Конгрессе сильно лобби христиан, которые верят в Библию и право Израиля на существование. Не от любви к евреям поддерживают Израиль, а от своей христианской веры!!
Марат Лысенко
Еврейское лобби в США тоже сильное