Общество
Ну что, теперь Трамп с Израилем нагло решили отжать палестинские земли и верят, что им их без войны отдадут?
Если Россия будет молчать то отожмут ...
Анатолий Красов
Вот Нетаньяху к Путину и едет за разрешением.
Aliya Sultaniyar
Скорее у4болтать его что бы молчал ...для этого ОНИ и подыгрывали Путину ...когда звали к себе ..
Мереке Диханбаевич
В общем ты за то, чтобы помогать израильским арабам, я правильно понимаю твой посыл? На пенсию в 90 пойдешь
Эти земли НИКОГДА не были "палестинскими".
Анатолий Красов
А чьими они были, если евреев вообще там 2000 лет не стояло?
у России же с Крымом получилось
Вообще-то, "палестинцами еще в 20-х годах прошлого века были мои дед, его братья и моя бабушка. У них были выданные англичанами такие паспорта. Те, кого сейчас пытаются назвать этим именем, т. е. переписать историю, придуманы в 1964 году на Лубянке, в ведомстве Ю. В. Андропова. Бедуины Израиля, работающие следопытами в АОИ, бросив только взгляд на лицо араба определяют, что это сириец, это египтянин, этот из Туниса, Ирака, и. т. д. То есть это та армия "ихтамнет" что была создана и вооружена, для уничтожения Израиля. Кстати, пока не был восстановлен Израиль - земля при арабах была пустыней, с малярийными болотами, туберкулезом, голодная, душная, беднейшая на свете. Сейчас, когда это страна всем на зависть, "русские бабушки", приезжающие лечиться в Израиль, говорят: - Какая удивительная страна, и кому только досталась?! Так что каждый получает только свое. А арабы получат трансфер, и уедут в свои 22 арабские страны, которые по площади превосходят всю Европу.
Анатолий Красов
А арабов ждут в этих 22 странах? Что-то я не слышала приглашений. Какое отношение англичане имели к Палестине и Израилю, мы тоже в курсе. А как лечатся гусские бабушки в Израиле-мы тоже в теме из книги посла РФ в Израиле А. Бовина"Моя жизнь среди евреев и дипломатов"-Жена Собчака Нарусова приехала лечиться в Израиль и не заплатив 20 000 $ сбежала. С тех пор они с дочкой туда ни ногой.
Марина Жалис
Вообще-то "палестинцы" (арабы) считают весь Израиль отжатой арабской землей. Так что же они хотят от Израиля? Самоубийства? Пока они не станут адекватней, там все равно мира не будет.
и отожмут в лёгкую...
Карты земли Палестины оккупированной жидами начиная с момента оккупации в 1947 году

Виталик Крюков
Жидовкой мамку свою назови.
Хороший шанс выпал палестинцам зажить неплохо. Но... их лидерам тогда будет хуже.
Анатолий Красов
За счёт кого палестинцы хорошо бы зажили? Кто озвучил какие ништяки им перепадут кроме потери земли и неба?
Gul'dena*** Wonderfull***
50 млрд
нет такого народа палестинцы. Они давно исчезли. А те, которые себя так называют - сброд, который поселился на еврейских землях
Анатолий Красов
Да? А почему евреи просились к ним на постой. а не просто заехали к себе домой во время войны. когда нигде в мире их не приняли?

Если Израйль такой плохой и вообше враг зачем туда поперся гражданин Путин?
Виталик Крюков
+100! )
...только слово "враг", неплохо было бы поставить в кавычки.
он поглядел, что мы Крым отжали, а нам ничего за это не было. А он что, рыжий что ли?
Анатолий Красов
Крымчане выступили за возврат на родину, а палестинцы в Израиль просились?