Общество
Бензин как то резко набрал цену на несколько рублей, у нас какой то произошел коллапс в добычах нефти?
надо же как-то возвращать затраты на выборы, на Сирию, на мост на Донбасс на санкции... на домики для уточек в конце концов... а вы как думали
Нефть на мировом рынке подорожала. Соответственно и бензин тоже. Какой смысл внутри страны продавать дешевле, когда за бугор можно продать дороже. Дальше будет цепная реакция - дорожает бензин, дорожает доставка товаров, из за чего дорожают сами товары - растут цены - дешевеет рубль - дорожает бензин - и так по спирали.
Ергалым Рахметов
Но когда нефть стоила больше 100 долларов, то цены на бензин были ниже на рублей 10 :)
Яна Чеховских
Спасибо тебе, тамерлашка, за пояснение)) А то мы здесь все такие глупые)))))
У НАС прошли очередные выборы Путина.
Выбрали.
Теперь запутинцы придумывают новые об"яснения путинской стабильности.
Выбрали.
Цены на нефть в связи с односторонним выходом США из иранской "ядерной сделки" резко выросли на мировом рынке !
Нефть дешевеет - бензин дорожает, нефть дорожает - бензин дорожает... Удивительное дело, но самое прикольное слушать объяснения от чинуш, чьи хари в рамку не влазят...)))
Это прорыв начался. Теперь за бензином на всё цены поползут вверх. Раз транспорт дороже стал.
аха., рывок прямо..
Александр Ерёмин 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (115865)
Нефть дешевеет - бензин дорожает, нефть дорожает - бензин дорожает... Удивительное дело, но самое прикольное слушать объяснения от чинуш, чьи хари в рамку не влазят...))) это так живут наши воры а в Катаре не так
Искусственный Интеллект (115865)
Galeka Ermekovna!!!
У нас то (РК) бензин дешевый, запустили модернизированные заводы, скоро еще запустят, страна стала на 12-14 место по цене бензина и ДТ (из 167), но уже среди чинуш поднялся вой, что надо бы как то поднять цены да общих, а то не правильно как то... Слушать их тошнит...
Андрей Карпичков
Главное, народ воспринимает подобные рассказки с пониманием.
Торгашам нужно цены поднять, а причины нет. Видать договорились буржуи... Им же сказали, цены должны падать, чтобы люди чувствовали себя хорошо... Тогда они чаще устраивают себе праздники, больше едят и пьют... Теряешь копейку, получаешь рупь... Но мозг в эту сторону туго работает...
Путин укоренился во власти
Нееее Наебулина ослушалась Путина и деньги вбухала в проигрышный вариант американских бумаг...
ПУТИН ПОНЯЛ-ТАКОМУ НАРОДУ ХОТЬ НА ГОЛОВУ НАСРИ
Цена на нефть дорожает, а россиянам цены на бензин задирают, народ же и так за царя проголосует, подумаешь ...проглотит и это
Это компенсируют его потери от санкций. Абрамовичу тоже скоро Компенсировать начнут.
Переходите на велосипед! Не Унижайтесь!

Так называемые выборы прошли. Так что теперь держись, скоты))))