Общество
НЛО видит тот, кто в это верит, или, наоборот, "пришельцы" являются к не верящим, чтоб доказать, что они существуют?
судя по тому кто их видит и в коких ситуациях, то для одних являютсядля укрепления веры, комуто для доказательства их существования, а некоторые их и не замечают даже пройдя перед их инопланетным носом
Нет они являются только к тем кто без фото или видео, но рассказать об этом еще КАК может!!!
То есть они являются ко всем ???Что-то я их не видела до сих пор
Shahnoza Radjapova
А вы хотите всё и сразу?)))
А откуда они беруься???
я их видел - и снял на фото.. .
и очень-очень много.. .
потом подредактировал - простое кадрирование.
а потом на работе рассказывал, как перед моим балконом летали - и всяких форм и цветов.. .
сначала не верили - а потом "Остапа понесло... "!!!
слушали, слушали.. .
в-общем, через несколько дней, когда стали посторонние из других отделов заходить с расспросами - пришлось раскрыть секрет - показать кадры в полном формате, где были сняты на фоне строительного крана.. .
и очень-очень много.. .
слушали, слушали.. .
Ты че обалдела что ли? С какой стати ты решила что ИМ надо кому то что то за себя доказывать? Вот ты блин в потемках бродишь...
я их видела! Но мне никто не верит! Бесполезно идти против стада
Светлана Хайдарова
"против стада" - а Вы - поводырь?
до сих пор ко мне не прилетели. почему?
чесно говоря я не понял смысл вопроса, но они сущесвуют, это и пню понятно!!! !
они являются всем подрят, но мне кажеца чаще тем к кому не повярят ни зачто!!!! =)))))
ятак считаю!!!!
Зависит от того сколько выпьеш