Общество

блин. меня оказывается в Африке ждут 5 850 000 долларов. богатый дядя умер (((

которого никогда не знал ((
в Африке... Богатый дядя.... с состоянием почти 6 лямов зеленых....; -))) этот папуас прислал еще документы)) 2 фотка явно фотошоп))
'х) скоро заживу) поеду в Африку) бары, бабы и спид.. сказка
Очередной миллиардер в Нигерии разбился на самолёте? Судя по нигерийским письмам, там миллиардеров болше, чем в США. А проведя экстраполяцию, я вычислил, что в Нигерии падает по 60,000 самолётов в год. Больше, чем упало за всю Вторую мировую войну. Но там ведь стреляли....
Виктория Проваторова
Лучший ответ
Игорь Вдовиченко видимо да... оказывается в этом самолете был мой дядя...
О, кстати... Напомнил - надо в Австралию 300 евро перевести, чтобы получить 200 млн. У меня там какой-то дедушка умер и оставил мне наследство...

Представляете, как мне повезло? И какие люди там порядочные оказались - нашли меня, сообщили обо всём. Святые угодники, дайте им счастья в жизни...
Вот получу свои деньги, автомашину куплю себе с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту!
Да у меня таких полно помело за бугром. В основном в африканских странах.
Игорь Вдовиченко так а че ты молчишь то?? погнали в Африку
Армянское радио отвечает:

Странно, но в мире нет такого государства.
Сергей Ермаков
а у меня в англии - 6 лямов...
Игорь Вдовиченко погнали) в Африку по пути)
Негры обманывают россиян, россияне (МММ Мавроди) - негров.
Сергей Рудько
Игорь Вдовиченко кстати да. напишу что хочу заплатить за перевод 200 долларов. хотя можно 500 написать. но для транзакции нужно чтоб они сделали перевод в сумме 100 долларов))
Нигерийские письма...?)) Неужели это до сих пор актуально?))
Игорь Вдовиченко приходят же)
Тут каждый второй--миллионер.
Я свои 7 миллионов долларов уже получил от умершей тети
М А К С И М Миллион, миллион алых роз... Почём нынче роза?
https://www.youtube.com/watch?v=76SKVEBv_5c
Примите наши самые искренние и глубокие соболезнования.
Игорь Вдовиченко спасибо (( ой не знаю куда потратить 6 лямов зеленых...
6 лямов зеленых в папуасии - это одна купюра, если чо
на нее можно купить связку бананов и еще на берцовую кость курицы останется.
У меня этих родственников штуки три-четыре уже померло. Все в Африке... И зачем они только туда попёрлись, на верную гибель?
Галина Ефимова
Игорь Вдовиченко хэхэ) все богатые да?)
Странно, что вы еще на сайте и строчите этот вопрос
Ospanova Vika
Игорь Вдовиченко бля. вещи пакую. радость с вами делю)
Ты в Африке будешь, вот эту ягодку не кушай. А по теме: мне больше обещали. Я выиграл щелбан. Ты далеко, придется себе ставить.
Даша Luzina
Игорь Вдовиченко что за ягодку?)
Несмотря на абсолютный фейк, находятся ведь идиоты, которые этому верят и ведутся..

Верю, что у вас с головой всё в порядке.
Галина Казмина
Игорь Вдовиченко так я чемодан пошел собирать. не каждый день же дядя умирает с 6 лямами
Александр Малец Да ладно, забавно же, когда такие письма приходят !
У меня даже полковник армии США в родственники набивался. Мы с ним так мило побеседовали. Вижу, что через гугл переводчик пишет. Видимо у американских полковников совсем плохо с элементарным английским.
Соболезную твоей потере.
Игорь Вдовиченко ой не говори (
Это 5000 рублей
Не езжай, зажарят там тебя на вертеле и сожрут
Игорь Вдовиченко вот и тоже так думаю)