Общество
Почему богатые и сытые так плохо о России говорят? Дочь тинькова. дочь Пескова и много других.
Удивительно да? -И либералы которые живут припеваючи тоже
Им есть с чем сравнивать, а жизнь богатых в США или Европе намного лучше, чем в России.
Назира Маматалиева Консультант Mary Kay
Если есть деньги...
Сравнивают свою жизнь за бугром и жизнь в России, живут в прекрасных условиях за рубежом и им жутко смотреть на жизнь в России.
Но внук Примакова так не балакает.
Владимир Стерхов
кто пользовался свечами Бетадин? Помогают ли? Как быстро? От какого диагноза назначали? Были ли побочные эффекты
Р К Искусственный Интеллект (293479)
Чтоб другие на их кормовую базу не позарились. Защитный инстинкт. Это только голодранцы нахваливают, авось харчей им обломится.
Они о своих родителях говорят, а не о России.
Потому что это их домашнее задание.
Давайте уточним: Дочь Тинькова говорила, что британцы плохо относятся к России... и поэтому ей сложно там жить.
Дочь Пескова - избалованная мамой эгоистка не жалающая взрослеть
понимают, как им деньги достались
Потому что привыкли на спижженые бабки жить в роскоши на Западе, на фоне которого обворованная Россия выглядит бледно.
Главное, что дочки Путина так не говорят. А Песков, по словам Путина, и сам любит пургу нести)))
а почему у отца мента сын всегда бандит ?
Потому что им виднее.
Нищие и несчастные люди, озабоченные только тем, как бы выжить, не могут критически осмыслить свою жизнь.
Ни один нищий и бедный не стал ни философом, ни поэтом, ни вдохновителем революционных идей:
Вольтер, Пушкин, Маркс, Ленин не были нищими, они не задумывались о том как им заработать на хлеб, они критически относились к окружающей их жизни.
...
Пушкин жил на продавая своими стихи.
Маркс был нищий пока не перебрался к Энгельсу и жил за его счёт.
а дети путина почему молчат? по русски не могут уже двух слов связать по нидерландски только шпрехают?