Общество

Что вы знаете про Америку, какая там жизнь? Чем от нашей отличается?

Любовь Грецова
Ни в какие сравнения не идет с Россией!
Соблюдение законов, уважение друг друга....
Тамара Михайловна
Лучший ответ
Компания Megaplast Kz полицейские там стреляют без предупреждения, если им покажется что им угрожают
практически всем
Таня Пташная
1 Доброжелательная атмосфера
2 Уровень жизни раз в 20 выше...
Akmaral Kuatova
еда и одежда стоит столько же. зарплаты выше. расходы на обязательные ежемесячные платежи могут составлять 50-70% от зарплаты. что впрочем не мешает норм потусить на остаток.
есть закон и основы конституционного строя. и это все работает черт подери. оружие. у людей может быть оружие. люди в целом более социальны и благожелательны, однако это в какой то степени и минус.
Ольга Гершун
сша это территория террористов. этих знаний хватает чтобы ненавидеть сша.
Gh
Ghetto][Boo
Тамара Михайловна Не пори чушь!
Ты никогда там не был!
Олег Семанюк А в россии мало террористов? А те кто создал такую систему образования https://www.youtube.com/watch?v=SUze4C1Vt9Q&t=8s разве не скоты?
там кисельны реки и молочны берега и люди шоколадны но полиция стреляет только полной обоймой...)))
Галина К.
.Если ты уехал со знаинием языка выдающийся ученый или спортсмен то да найдешь себе место но все остальные из тут сидящих и ахающих мечтателей думаю получили бы место в ночлежке в лучщем случае
Усачёв Виталий в путинской рашке .если только по знакомству найдешь
Двуличные нацики, сексуально эксплуатирующие славянских женщин через свои консульства.
Владимир Бакшаев Смешно сформулировано.
Усачёв Виталий груба говоря. русских баб полощат )) значит они сильнее
Да в принципе ни чем, если ты тут дерьмо, то и там так же, но продукты там лучше чем в современной России, но это на любителя.
Игорь Халилов
Румия Нурсканова амерам похер на продукты! они видят, что у нас бабы куда лучше..
вот тут они и начинают резвиться, гнусно эксплуатировать
Ничего не знаю, знаю только что там всё плохо
G1
Galina 19
Тут одна посоветовала "бесстыжие'
Прикинь, там Конституцию соблюдают
Арина Ишбулатова По конституции можно негров вешать, убивать коренное население и нападать на чужие страны
кремлеботов послушай. там еще хуже чем в рашке
там высшее образование лучше чем у нас
Живут лучше нас, эти американе. Сто лет мы их догоняем, чтоб перегнать, и всё догнать не можем.