Общество
Что мы не знаем про Америку?
Что хотелось бы узнать?
Lady!
Я бы вопро поставил немного иначе - А ЧТО Я ( обо всех говорить не буду) ВООБЩЕ ЗНАЮ БО АМЕРИКЕ?
Только ТО, что мне средства массовой информации и телевидение считают нужным СООБЩИТЬ, пропуская через " решето цензуры" все сведения об АМЕРИКЕ.
Я только точно знаю, что ЭТО ВЫСОКОРАЗВИТАЯ в НАУЧНОМ, ТЕХНИЧЕСКОМ плане СТРАНА, где уже давно применяюся НАНОТЕХНОЛОГИИ.
А вот я НЕ ЗНАЮ - например. нрава, традиций, быта людей, живущих в АМЕРИКЕ. Чтобы ЭТО понять и ПРОЧУВСТВОВАТЬ - НУЖНО прожить ТАМ ну, хотя бы, лет ПЯТЬ. , -ЭТО, как МИНИМУМ. .
Вот тогда, возможно, сложится какое - то мнеие об АМЕРИКЕ. .
Это мое, личное мнение, которое, возможно, будет и спорным для других... .
Вот такие пироги....
Не знаем фольклора и интеллигенции.
Макс Оленев
Я смотрела интервью Тома Круза на ТВ, когда он в Россию приезжал...очень интеллигентный чел!!
там такие же люди как и мы и так же страдают, развлекаются, одним словом живут, не терзайте свою голову и просто живите, и делайте что то полезное не только для себя но и для людей которые вас окружают
Думаю, что ничего толком. В основном один негатив, который нам преподносят СМИ, формируя отрицательное отношение и к Америке, и к американцам.
Лариса Лазарева
В Советской Армии на политзанятиях замполит говорил , что - наш главный противник импереализм Соединенных Штаотв Америки. Не американский народ , а импереализм США.
Я знаю про Америку почти все. Для меня Миссисипи почти как родная река. Я по ней на параходе не один раз проходил ночью. Города в огнях сияют рекламой .Очень красиво . Нью-Орлеан, Хьюстон, Техас.
A po chem kilo doktorskoi kolbasi v usa?
Биржевые индексы и курс доллара на год вперед. А если серьезно, то мне не понятно, почему там по улице мужики ходят в женских бюстгалтерах и им за это морду не бъют?
Правды
ya ne znayu i ne ponimayu kak oni po 3 zasa sedyat na beysbole i am.futbole osnovnoe vremya kotorih eto pauzi...
я здесь уже 8 лет. как везде свои плюсы и минусы
все то, что не досказали в газетах и на TV
Зачем о ней знать, жить надо здесь.