Ссылки на инициативы против повышения пенсионного возраста
https://www.roi.ru/42476/
https://www.roi.ru/42375/
https://www.roi.ru/42328/
Общество
украсть пенсии у стариков это низость? или у них теперь это нормально?
Заколоть барана и съесть? Не. Это доблесть для пастуха....
у тварей нет совести (они не способны понять это)
Зато кандидат от компартии Грудинин плохой, украл землю совхозную, никаких школ и детсадов не строил для сотрудников, распродал все под коттеджи а сам свалил за бугор в Латвию, в страну НАТО, с сыном жить. (сарказм) А что Грудинин был за национализацию нефтегазовой и банковской сферы это всем плевать. Поэтому народу был нужен Путин как никто другой. Тот самый Путин который дал согласие Бушу на вхождение Прибалтики в НАТО. Теперь будем жить как в Европе, выходить на пенсию по-европейски, обещалкины рисуют радужные цифры индексации по 1000 руб в год, но неужели кто то всерьез поверит в то что власть хочет поднять уровень жизни пенсионеров?

КАК ЗАБРАЛИ?
Низость? Для Путина и его уродов это очередная победа над раболепным и трусливым скотом. Вы же для них не люди. Так, мясо, расходный и дешевый материал.)))
В этом вся суть путинской власти-подлость, цинизм и алчность....
не завидуй укродаун
пошел ты нах со своей пенсией, посмотри на американский госдолг, а в германии женщин арабы трахают прям на улицах.
У них нет совести и чести (у президента и его круга).
Они умрут, а молодежь доработает ли до этой новой пенсии-экология и отсутствие здоровья сделают свое дело.
Хороший вопрос и важный, только где вы были, когда была конференция Путина? Вот и спросили бы у него
Пенделеева Ирина
Деточка, с таким вопросом к кремлёвскому ублюдку и близко не подпустят.))) Заметили что после того как в зал под видом репортёра директор завода прошёл и тварь этьу носом в дерьмо воткнул ...В зале вопрошающих больше не стало.)) Всё через фильтрацию в кол центре.