Общество

Повышение пенсионного возраста это и есть тот самый, обещанный ВВП, прорыв или циничный плевок в душу народа?

Это бумеранг голосовавшим за него.
Проценко Виталий
Лучший ответ
да ладно, не сцыте-до 40 лет доживёте. а там годы быстро бегут-не успеете оглянуться и уже пенсия.))
Dilbor Jumayewa
Да.
Просто путинский режим-банкрот. Идейный, финансовый, экономический, социальный. Все действия ситуативны и рефлекторны. Экономика похожа на полутруп лежащий под капельницей на искусственной вентиляции легких. Все, тупик путинизма. Сейчас они с годик еще попечают денег, а потом здравствуй Венесуэла.
Павел Камков
ну, надо же министрам и олигархам как-то повышать свой жизненный уровень, за счет пенсионеров- самое то.
Шанжархан Бекмаганбетов Вы думаете все остальные источники повышения благосостояния исчерпаны, остались только пенсионеры?
Это чудеса умелого маркетинга - как собрать деньги в пенсионный фонд и не возвращать.
Я не знаю, что это, но мне такие реформы не нужны.
Шанжархан Бекмаганбетов Присоединяюсь, точно не нужны!
возможно.
Барби Гёрл
Ну Медведев сказал, что создал абсолютно все условия для повышения пенсионного возраста, и я ему верю. Вы разве нет? Цены растут каждый день. Бензин растет через день. Электроэнергия берущаяся из воздуха, растет постоянно. Бедных чуть ли не пол страны. До 60 дожить в России это героическое достижение. Коренное население помирает, заменяется приезжими. Я считаю, что все условия созданы. Ну, по крайней мере для депутатов. Порадуемся же за них.
Шанжархан Бекмаганбетов Вы предлагаете порадоваться..., почему-то не могу, другие чувства одерживают верх 8-(
Скорее 2
Алёна Тухтина
подражание западу
Kumar Aldabergenov
срал он на народ
Armat Bulikbaev
Горбачёв - хорошо болтал - но ничего не делал - результат - украл в 1991 году все сбережения на сберкнижках у населения - Ельцин много говорил - результат - обокрал весь народ разбазарив все богатство страны и устроив дефолт в 1998 году - но на рельсы так и не лёг - Путин поднял страну с колен и поставил народ на колени - поднимая пенсионный возраст - НО ТАК И НЕ ДАВ НАРОДУ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ - СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ ЗА ХОРОШЕЕ ДЕТСТВО НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ.
Я Я