Общество
О каком выросшем качестве жизни можно говорить, если у нас ЛЮДИ (не бичи, не бомжи) в настоящее время роются в помойках
и дерутся за просрочку у супермаркета?? Я был бы рад, если бы это был укробред, но это правда! И опираясь на это, они оттягивают выход на пенсию? Они просто добьют этих людей

Зато персональные авто есть даже у заместителей руководителей, начальников управления и главбухов в бюджетных учреждениях. Да еще и семейные авто с водителями им за счет пенсионеров.
адреса бы хороших помоек получить
Роются в помойках? )) А кто тогда возмущается подросшей ценой на бензин? Бомжи на мерсах?
Рыться в помойке это склад мышления а не жизненная необходимость. На фото все чистенькие, опрятно одетые. При чём одежда не старая.
Это же основные патриоты страны, которые тут радеют на пу и фапают на его речи)
Они так и должны жить))
А вы в курсе, что в западных странах многие вполне обеспеченные люди ИЗ ПРИНЦИПА питаются добытой на помойках просрочкой?
Оксана Маноцкая
И что теперь на всяких умалишенных ровняться?
Сергей Ремизов
Нашим проще сп... дить у пенсионера.
Это назвается вставание с колен. Боюсь даже и думать, если страна встанет с тех колен.
Вы прекрасно понимаете, что такие же фотографии можно сделать от Лос-Анджелеса до Варшавы.
Валентина Панащенко
А если ТАМ будут с крыш прыгать, то нам ТОЖЕ надо ???
Лично я нашей нынешней ситуацией крайне недоволен, но даже мне кажется, что вы преувеличиваете. Во всяком случае, в нашем городе ни разу такого не видел, чтобы прямо дрались за просрочку и рылись в помойках. Ну, видел у помоек каких-то пропитых бомжей, если только...
эти люди голосую как раз таки за вову и они достойны, просто заслужили к себе это отношение.
Фото сьезда либералов....
Ну, это вы нагнетаете...
Алкашей, даже в помойке рыться не заставишь. Значит, ещё не всё потеряно. Резервы есть.
фото из укрогородов)
Смерть бомжам, у них это естественный отбор называется, все как в джунглях каменного века, человек человеку вор, жулик и гад .
Арай Полатовна
Конкурентная среда и равные возможности.