Общество

Утром рано выпускают собак погулять во двор, а они гавкают и всех будят. Что делать с хозяевами?

Я на них благим матом ору с окна. Вроде стали обходить мой подъезд. Был бы хотя бы каждый 10-ый как я, зоофилы б стали как шёлковые.
Никита Якушкин
Лучший ответ
прививки от бешенства, призы ...хантеров
Купи им поросенка.
Игорь Кочергин
Народ сейчас хилый, нервный из за обилия проблем и неустроенности жизни. Все раздражительные и неспокойные. Вспоминаю как я спокойно засыпал в кузове трясущегося грузовика везущего на посты часовых складов нз техники нашей дивизии на сорокоградусном морозе. А потом идя по периметру поста засыпал и очухивался уже по пояс в сугробе....
мне пох с кваканьем ...а вот по говну идешь как по полю где лежат мирны.
Марина Гимаева
Житель Волгоградской области подал в суд на петуха. Житель Волгоградской области подал в суд на петуха. 13.09.2016. Житель Камышина, что в Волгоградской области обратился с заявлением в местное отделение полиции и пожаловался на соседского петуха. ..По словам пострадавшего, непрекращающиеся крики петуха не дают ему выспаться вот уже долгий период времени. Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на данный МО МВД РФ «Камышинский», владельцы крикливой птицы решили пойти своему соседу на встречу и, не став дожидаться реальных санкций в своем отношении, избавились от того самого петуха, тем самым, решив проблему полюбовно.
Всех на кол...
Вячеслав Пак
идите с ними на прогулку! это полезно для здоровья))
По морде им можешь дать, ибо закон они не нарушают
Динара Баталатова Хреновый значит закон
Здарова
Gia Kakriadze