Общество
Если бы Вам разрешили внести один закон, какой бы вы придумали?
Закон о коррупции, при особо-крупных размерах чтобы не олигархи были, а преступники - которым смертная казнь. Закон о зарплатах, чтобы чинуши получали столько же сколько квалифицированный средний рабочий человек по стране, чтобы у них мотивация была обеспечить не свою жопу, а поднять страну с колен, где рабочие люди получают достойную зарплату и могли бы себе позволить поехать заграницу и лечиться.
Закон об отмене кресла президента и запрете о поднятии вопроса о смертной казни .как фашизм запретить навсегда
Законы уже есть, это 10 заповедей, только никто не соблюдает
ВЕРНУТЬ ВСЁ ВЗАД!!!! (Систему дошкольного и школьного образования образца 50-60-годов)
запретить спасать мерикосов при создании пролива между канадой и мексикой
Для придумавших и принявших антинародный закон-высшая мера с полной конфискацией...
расстрел за наркобизнес
Нужен новый экологический закон о переработке и утилизации мусора.
И бюджетное подкрепление этого закона.
Всем кто умышленно или в пьяном виде убил 2ух взрослых или одного и более ребенка - казнить смертью - без возможности аппеляции.
100%-оградить молодёжь от соблазна- НАРКОТИКОВ,, КУРЕНИЯ,, АЛКОГОЛИЗМА,,,
. "Да, у нас отрубают руки ворам - пусть это считают жестоким наказанием, но.. .у нас не было повода приводить его в исполнение уже 200 лет". Король Иордании Абдалла.
За коррупцию пожизненно и без УДО
Все ранее "приватизированное" -НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ!!!!
Людей, чьи уголовные сроки превышают 5 лет, принуждать к труду
Bayram Sultanow
Красава!!! Но... не лучше-ли начинать с 2 лет??? ))))
Myrzaiym Asanbaeva
Вообще-то в колонии и так все трудятся в обязваловку, вне зависимости от срока
Bayram Sultanow
Это поправка в твой новый закон...)))
Чтобы каждый год с государственной казны мне выделялось 10.000.000₽
Сделала жестче закон в поддержку животных