Общество

Медведев сказал, что стариков и старух с работы гнать нельзя...

...они все ЦЕННЫЕ КАДРЫ (склероз, геморрой, давление 100/200, очки на +10)... а НЕ ЦЕННЫЕ ТОГДА ЗАЧЕМ (т. е. все остальные)?... ОНИ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ БУДУТ? :)
Sveta Hysainova
это слова... а где конкретные действия... пусть тогда пересматривают приказ 302н и оставят там только для тех, где это архиважно. ну никак не для девушки-бабушки-бухгалтера
Николай Герасименко
Лучший ответ
Цитату приведи. Ссылку с выходными данными. Без потока сознания
Конечно нет кто вас-болванов содержать станет.
а медведева еще кто то слушает?
Он балагур еще тот . в 2014 ограбив сбережения вкладчиков Сбербанка ( в основном пенсионеров) обрушением рубля в два раза . Хвастал что к Новому Году индексирует на 5 тыс, и пиарился несколько месяцев этим . Просто частные фирмы нахапали под гарантии государства кредитов, распихали по карманам, а пенсионеры расплатились по счетам . Тогда 550 миллиардов долларов долга
Merdan A
Мало ли что он сказал. :)
Илья Батурин
)))Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился )))
Это он про паразитов в правительстве.
бла-бла-бла
говорунов много, делателей мало
Пенсионеры (старики и старухи) имеют свои плюсы: опыт работы, они пунктуальны, не опаздывают, не бегают курить через каждые 20 минут, У них развито чувство ответственности..
Коля Бутылёв И минусы - нет сил и здоровья. Да и мозги не так шустро работают. А чувство ответственности изрядно треплет им нервы, тем самым укорачивая жизнь.
Sergey Kondr насчет курить-сомневаюсь.. хахаха
про которых ты пишешь-они на пенсию сами уйдут. Вот я неделю назад сфоталась-11 лет на пенсии уже.
Serik Beisembaew а до пенсии секретуткой наверное работала, отсасывала у начальника ?
Михаил Миноян бабуля .. у тя климакс или маразм ?
Sveta Hysainova если Вы думаете, что одев красное платье без рукавов и прикрыв глаза тёмными очками выглядите молодой, то дам совет... Чем сильнее человек пытается скрыть свой возраст, тем он красноречивее ...вопит о нём... по Вам видно... что Вы женщина уже НЕ МОЛОДАЯ... и здоровье Ваше желает ЛУЧШЕГО... извините... :))
Да теперь старушки все стали проценщинами как у Достоевского
а где они работают эти ценные кадры?)) Конкретно в Москве гастарбайтеры ценные кадры-делятся с начальником, а старики у нас по помойкам шарят, или у подъезда сидят, кто их на работу возьмет? Даже дворником не возьмут!
Зульфия Маханова вот так напиздил. мама, дорогая!! это я по помойкам шарюсь?
Все правильно сказал))
Mert Ekmekci
Их будут переучивать на айфоны
Они тоже лучше жить хотят
Ольга Швецова Для начала пусть нормального человека выберут, чтоб хотеть жить нормально