Общество

Неужели в России откроют государственные рыбные магазины, как то не верится?

Кто Вам рассказал эти сказки? Вся рыба идет в Китай и Японию. То, что продают у нас в магазинах за большие деньги вообще имеет какой то непритязательный вид. Норвежская семга и форель стоят дорого и не всем доступны. В то время как в СССР рыба стоила копейки Даже в столовых проводились рыбные дни, потому что некуда было ее девать И это была хорошая рыба, камбала, палтус, треска. Скумбрия и ставрида вообще стоили копейки. А государственные магазины это вообще откуда? Нет уже ничего государственного
Татьяна Клименок
Лучший ответ
Виктор Горелов в СССР, последний раз палтус я видел в продаже в 1977году.
Да, не верится
А нафига они? Фирменные, я ещё понимаю - рыба это особый продукт, а госцударственные... Ну не знаю, не знаю...
ага и там государственные продавцы будут пробавать госрыбу:))
проект океан уже накрылся медным тазом
да здравствует минтай и камбала, самые вкусные рыбы, по цене мяса. В Европе осетрина стоит 25 евро за кило, при зарплате 290 000 рублей, то у нас она стоит 2400 деревянных за кило.. при средней зарплате 35 000 рублей.
да только не гос они будут
[B
[... Blondex ...]
кому н а х р е н нужна эта рыба если она плавает в отходах и радиоактивных сбросах с фукусимы?
Океаны типа как было в союзе
Зря не верите. Так и будет.... НО! В чём фишечка?) Многоходовочка заключается в следующем. Государство за СВОЙ счёт строит огромную сеть магазинов за огромные деньги. Потом искусственно создаётся в этой сети хаос, неразбериха и за копейки отдаётся вся сеть путинскому дружку. Тот, не вкладывая ни копейки, увеличивает своё состояние на миллиарды! Операция завершена)
это правда
Виктор Русанов
не только рыбные, но и колбасные
Татьяна Клименок Ну да и рыба будет такой же как колбаса .Колбаса без мяса, рыба из сои
В России лучше всего ничему хорошему не надо верить. Пессимисты России, - это умные люди