Общество
" Идёт старый,слепой еврей мимо рыбного магазина,снимает шляпу,говорит:-Здгаствуйте,девочки!" В чём тут юмор?
Молодость вспомнил, хотя зачем ему, в его возрасте, девочки? Ну и обоняние у него в исправности. А так, со слепу, глупость сморозил, девочек то нет.
Пессимист нюхнёт коньяк и морду кривит - клопами воняет... а оптимист клопа раздавит, понюхает и воскликнет.. Коньячком пахнет. :-))....
сразу видно, что ты не еврей))
Приходит слепой устраиваться на работу на деревообрабатывающий завод. Директор завода ему говорит: - Так как вы ничего не видите, я не думаю, что вы будете в состоянии справиться с работой. - Это не проблема, я могу определить породу дерева по запаху. - Ну что ж, давайте проверим. Кладет перед ним доску. Слепой понюхал и говорит: - Это дуб. Причем молодой дуб. Директор дает ему понюхать еще две доски. Слепой: - Вот это сосна, а вот это - лиственница. Он не ошибся. Директор, большой любитель приколов, говорит: - А теперь последний тест. Если вы его пройдете - вы приняты на работу. Директор заходит к секретарше, проработавшей на этом заводе уже более 20 лет, и заставляет ее лечь на стол и снять трусы. Затем он приглашает войти слепого. Тот понюхал и говорит: - Вы хотели надо мной пошутить? Такое дерево вы наверняка не используете в производстве, эту доску вы взяли с двери сортира какого-то старого рыболовного траулера.
страшно представить что бы русский сказал
евреи инстинктивно, путем магнетизма анализируют ценовую стоимость человека..
хоть и слепой, а четко девочек учуял)
Анегдот устарел. Гарднереллез сейчас легко выявляется (как и друие ЗППП) и лечится. Обязательно всеми, кто рыбку ел и.... залетел.
а он точно есть?
в запахе рыбы!
Сколько не мой 3,14зду щёткой, всё равно она пахнет селёдкой. Сколько не мой ты селёдку водой, всё равно она пахнет 3,14здой. Это частушка.
Татьяна Русакова
Это гарднереллез. Наконец-то вонючие совецкие бабы могут его выявить и пролечить.
и в чем? тоже че-та не догоняю..
Типа у женщин, между ног часто пахнет прелостью ( как правило если не моются долго), этот запах прелости похож на рыбий запах, в этом и юмор, что слепой учуял запах рыбы и сказал "Здравствуйте дамы!"
Дело в том, что Ева подмывалась в ручье Эдема, а Всевышний Бог, увидев это проклял рыбу в водоёмах и заставил е пахнуть так, как пахла вагина Евы.
Марина Ребенкова
Чё серьёзно что ли?