Общество

Президент Хорватии прилетела на матч в обычном самолёте с другими болельщиками

Почему так грустно читать про это? Почему наши так далеки от народа? У нас даже маленький министр ездит кортежем и летает на собственном самолёте. Когда уже уже менталитет господ и холопов уйдёт в прошлое
Когда баррикады появятся на улицах
Оксана Токарева
Лучший ответ
Хорватия не может себе позволить дорогие удовольствия.
Иван Василевский Xopвaтия мaлeнькaя, нo нe бeднaя ) Bы там xoть paз oтдыxaли? уpoвeнь жизни там нe низкий )
Один раз слетала и популярности на всю жизнь. Популизм
А еще далеки от народа Трамп Меркель Макрон и еще сотня глав государств.

Но само собой-кровавый мордор во всем и всегда виноват
Вера Серёгина
Что Хорватия, которую на карте без микроскопа не разглядеть.

И что Империя Россия, самая большая страна мира по территории.

Впрочем, да, кое-кто заелись и подзабыли про то, кто они и зачем поставлены первым лицом России на их должности посты.
Оля Шмакова
Регина Вахреева Да, и по соотношению ресурсы/уровень жизни - тоже самая-самая...
когда придут добры молодцы в дом правительства (дом ипатьева) закроют двери и расстреляют всю семью
Потому что президент Хорватии нах никому не нужна.
Т)
Татьянка )))
Когда Трамп на работу на электричке поедет:)
Юля Долгунова
Потому, что слабоумным вороватым идиотам трудно осознать, что их положение в обществе - это заслуга не их, а тех, кто допустил их...
Тут отчасти эффект Даннига-Крюгера...

P.S: Имел опыт общения на бровке - тренера, не смотря на з/п, очень скромно и уважительно к окружающим себя ведут. В отличие от других "аристократов или дегенератов"...
Сравнил хер с пальцем! Вся Хорватия, вместе взятая - В ЧЕТЫРЕ РАЗА МЕНЬШЕ ОДНОЙ МОСКВЫ...
У нас в городе очень и очень много Хорватов, во время войны на Балканах, приехали как беженцы, ужас что там творилось. Так они вродебы маленький народ (всего около 4 миллионов), но патриотичны, воинственны. Ажиотаж у них был, когда они в 2001 года теннисный кубок взяли, и тоже по футболу вышли в 1/8, везде весят флаги с балконов, и улицу во время матча центральную где все бары перекрыли, и до утра гуляли. Язык у них похож на сербский, но алфавит другой, латиницей. Между собой они здесь все общаются и говорят друг о друге, как ЮГО, тоесть из бывшей Югославии.