Общество
Президент Хорватии прилетела обычным экономом, обычным человеком села в фан-зону и посмотрела матч с обычными фанатами.
Почему???

Возможно это "дешёвые" понты хорватского лидера, но они почему-то мне в 100 раз больше нравятся чем дорогие понты нашей власти. Скромнее надо быть. Вон Папа Римский тоже носит простой серебряный крест, часики простые на чёрном пластмассовом ремешке, ездит на машине эконом класса. Обнимает такого страшного вида людей, что я бы побоялся их трогать. Ноги омывает пастве, как Христос омывал апостолам. Некоторые говорят что это понты. Но смотря на понты Кирилла я всё больше симпатизирую Папе Франциску.
Ну так это про нормального человека,
а не про самозванца несменяемого императора карлика )
Потому что Хорватия часть Европы, а РФ нет
знатная кобыла
только неуловимая Джо, ей и в транвае ездить можно (еще и бонусом за жопу ущипнут)
Не с обычными фанатами, не обычным экономом.
Потому что страна копеечная, ушлёпанная на карте муха, её всю покроет. Никто её не знает, просто дебелая тётка, каких полно...
Рады за неё... Дальше что?
А премьер -министр Швеции ходит на работу каждое утро пешком как и другие граждане его страны...
если б наши смотрели футбол не из-за бронированного стекла, для них кончилось бы плохо.
Как бы президент, как бы страны.
Но Тереза Мэй вообще забила на свою команду, поэтому англичане на неё теперь злые.
Дешевые понты голодраного племени этой хорвушки. В РФ Ельцин тоже на работц в Кремль на тиролейбусе ездил, а придурки от отго умилялись
Просто это её фишка, её пиар.
Вот вы её сейчас тут прославляете, значит пиар работает.
Это типа на мировых лидеров намек? Неудачно
Потому что может. Враждебно настроенные курят бамбук в одиночку.