Общество
Пенсионный возраст стоит повышать хотя бы для того, чтобы либерасты побомбили?
Ага, Навальный уже предлагал лет несколько назад... )))
Идеи Навального и Гайдара-в жизнь:))!!!
да с кем еще побороться государству, как не с пенсами, они сдачи не дадут, А это и нужно этим гадам
Олеся Штенникова
не знаю. Вы-пенсионер или нет.... и (если пенсионер) у Вас какая пенсия в рублях? 12000-15000-17000 и что далее?
Олеся Штенникова
я вчера видела кефир стоимостью 581 руб.... по одной ложке в день рекомендовано 17000делим на 581 р примерно и равно ...вообщем 25 бутылочек кефира
Почему у тебя 2 аватара?
Это их законопроект так то.
Либерасты хихикают, как не либерастов бомбит.
Осподя, и тут у вас, тролли пригожинские, либералы виноваты.
Вы бы сели на один стул, а то сразу на двух седалища разместили.
Если идея повысить пенсионный возраст, оставив при этом все как есть (ну, а в нынешних условиях это значит просто уничтожение трудовой пенсии и пенсионеров, как класс) - хороша, и её проталкивает политическое руководство во главе с Путиным - то надо спорить с теми, кто считает, что так делать нельзя.
Эт было бы последовательно.
А если эта затея плоха, то чего ж вы обвиняете оппозиционеров, которые к принятию этого решения в принципе иметь отношения не могут???
А вы и отстаиваете идею повысить возраст и одновременно ругаете её, клевеща на тех, кто её критикует.
Смеху подобно.
Что за дурак вам такие алогичные методички сочиняет?
Совсем ваши пропагандоны с глузду съехали, потеха-а-а.
Эт было бы последовательно.
Смеху подобно.
хто ж и надоумил. хохлы повышение схавали. и люди навальшиков поддерживали. чего б и не ободрать с голого рубашку.
или я тупая или кто-то не понимает.... что выход на пенсию в 50 или 55(я не о Севере) -самоубийство.... Кто сказал, что человек в 55, имеющий опыт работы должен сидеть дома? Повышение пенсионного возраста, вы понимаете, что это стимул, что человек нужен обществу иои я тупая.... хотя я так не думаю о себе
Хотя бы чтобы твоя мамка не увидела больше лафа по российски- работать и пенсию получать одновременно