Общество

Готовится что то пострашнее пенсионной реформы в сентябре. Пенсионная реформа - это блеф. Что это может быть?

чего - чего, бабки давно не меняли, для разгона вперед 200 и 2000 выпустили, а уж 10 коп в городах брать перестали... зря... опять нули уберуть
Алещенкова Вера
Алещенкова Вера
74 213
Лучший ответ
В расии ко всему привыкли. Им пофиг.
Неужто Медведева и его правительство скинут с кремлёвской башни?...))))))))
СК
Саша Курек
61 975
отставка правительства.
Руслан Галимов
Руслан Галимов
60 266
все будут строем ходить
PP
Prostoy Paren
52 521
Эвтаназия...
Запрет на одиночные пикеты? Нельзя будет собираться в общественных местах в количестве больше либо равно 1 человеку.
нам по хрен у нас всё хорошо
Rustam Fuguev
Rustam Fuguev
4 667
Ляйсан Кузнецова Новостройки наступают ...Дома о уже давно расселены и под снос приготовлены!
Новый срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт обнищания народа под лозунгом силовиков: «Кругом враги! Главное, вооружать армию и пилить бюджет - покажем всем Кузькину мать!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец нации» или «Смотрящий всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи в 2023 году. Для недовольства имеются социальные причины. Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, однако, по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому. Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. Россияне, имеющие капиталы, уже почуяли это, поэтому постоянно растут покупки жилья и бизнесов за рубежом с целью переезда на Запад, чтобы там пережить трудный период смены режима.
После падения авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Об исторических закономерностях массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. читайте в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Анечка Плохая
Анечка Плохая
3 322
налог на кислород
Оля Битехтина
Оля Битехтина
1 722

Похожие вопросы