Общество
из за чего выросла средняя продолжительность жизни россиян?
хорошая медицина, питание, здоровый образ жизни, экономические реформы в стране! в чём причина.
куда нах? ниче никуда не выросло... лет 40 назад в своем детсве видели стариков по 90 и 100 лет... щас и 70-летних - то ххуй увидишь в прежних пропорциях
Всего понемножку, но в основном статистика постаралась ...
А ты считаешь нужно перед тобой распинаться-остроумный тролль?
Mexman Mexman
Тролль это Ты, а не Ленон ...

ну если средняя то понятно-методу подсчета изменить непроблема) а так это естественный процесс. раньше под 40 уже глубокие старики были. от работы и кони дохнут
По приказу партии.
Статисты решили напомнить о Себе
(наверно мало платЮт)
И подрисовали чуть чуть.
Вроде бы шалость- а Эвон в какую Глупость перерастает.
По этой Статистике порешили- Да ведь Точняк, Людишки то у нас стали Больше Жить. Не порядок эНто. Надобно срочно решить эНту проблему
(шутка, конечно же.
Но- Кто знает. Может так и былО)
(наверно мало платЮт)
И подрисовали чуть чуть.
(шутка, конечно же.
Но- Кто знает. Может так и былО)
У Народа типа когнитивный диссонанс в головах ...
А в головах думских типа что ...
из-за вывертов статистики - вместо реальной продолжительности жизни применили "рассчетную" продолжительность жизни - как приказали, так и рассчитали
Путин приказал долго жить, если сказал за 6-ти летку дойдем до 80+,значит так и будет
Попробую ответить... От чего зависит продолжительность жизни индивидуума? От того, насколько этот индивидуум хочет ее пролить. В основном это так. Когда вы ведете нездоровый образ жизни, неумеренность в еде, в алкоголе, курении, малоподвижном образе жизни, вы отдаете себе отчет, что годы вашей жизни сокращаются? Вы хотите жить с "удовольствиями", но два раза хорошо не бывает.
Причина в лживой статистике.
всё улучшилось, "мы стали более лучше жить"
Ээээээ. Тут, видите ли ничего не выросло.
Возросла смертность среди молодых. долго живут советские пенсионеры, т. к. ещё питались натуральным.
Сергей Рынза
Молодых??
Тех которые умирают от водки и передоза?
из-за глупости. у евреев рф прежняя осталась, знают, что завышать не на пользу.
Из-за приписок росстата.
жить стало лучше, жить стало веселее)
Царь указ подписал
Не выросла!