Общество

Уважаемые, вам хватает ли зарплаты/доходов или вечно надо занимать?

На оплату ЖКХ, на еду, а на новую одежду и обувь не китайскую грошовую говенную, а нормальную не хватает и каждый рубль сосчитан и копите на отдых 2 недели в Турции?
Ну или эти мои примеры это враги, пиндосы придумали, а на самом деле вы, дорогие, процветаете?
Я не провокатор, как сейчас начнут орать, а хотел бы от людей честные ответы получить.
Странно, всем хватает (мне кстати тоже). Кто же тогда постоянно "стонет" на ответах ? )).
Светлана Заполярья Север
Лучший ответ
К счастью, вполне хватает.
Я живу не в России, и у меня даже по западным меркам очень хорошая зарплата. А потребности очень скромные. На все мои «хотелки» вполне хватает. Так что каждый месяц еще остается нерастраченной значительная сумма.))
Akrom Karimberdiev
Ольга Киценко Ну ты можешь не в России жить, а в Молдавии или Болгарии.
Какая зарплата, товарищ? Только не ври, незачем.
никогда не беру в долг и никогда не даю в долг... Правило, а правила нарушать не люблю...
Ольга Киценко Ну как не даёшь, а если друг или там дети попросят?
Мои потребности помещаются внутри суммы моих доходов)))
Если душа у человека мелкая,
а голова полу-пустая, то человек не понимает что
нельзя стать счастливым, купив дорогущую обувь,
или стать несчастным, не купив её.
Количество денег не влияет на ощущение счастья.))))
Илья Якимов
Хватает. Даже на отпуск два раза в год остается
Gulmira Kenganova ДАЖЕ НА ОТПУСК ОСТАЕТСЯ!!!! во круто поднялся!!! что еще рабам надо супер успехи хозяин дает отпуск 2 раза в год!!!! вот подфартило!!!
Да . Хватает .
Просто русские люди не привыкли экономить на всем как те же самые немцы!
Петр Лежачев
Ольга Киценко Озвучь свою зарплату.
Я НИ РАЗУ в жизни денег не занимал. Даже в бедные студенческие годы. Денег хватает, чтоб было не хуже
Петр Лежачев Стоит один раз занять и уже потом не выкрутиться .
Можно сказать, что хватает именно на жизнь и одежду, но ни как на отдых заграницей. Доход нашей семьи из трех человек составляет 80 тысяч рублей в месяц.
Яков Делолио
Петр Лежачев У меня примерно столько же, но езжу на отдых в Тайланд .раз в год стабильно
Я Акционер. На все хватает.
Когда в 90 решили делить, дебилы думали, что все станут акционерами, прогонят коммунистов и они, дебилы будут акционерами и богачами
Но акции не деньги, их мало.
Дебилам акций не хватило и теперь куча рабов и нищих
Карта рассрочки Совесть - новая категория банковских продуктов с нулевой процентной ставкой. Вы покупаете товары или услуги в магазинах-партнерах Совести в рассрочку, выплачивая только сумму покупки, без переплат и процентов. -http://c.cpl7.ru/ube9