Общество

Кто заставляет депутатов принимать ТАКИЕ законы?

Михаил Валь
государственная мафия думает только о себе, кто у власти тот и прав а то что они кричали - что будут слугами народа - это только убаюкивающие песни - мы будем честными слугами народа
Устюженская Дши
Лучший ответ
Помнится. когда в 90-е годы страна бурлила на тему где заработать хоть на хлеб и шахтёры стучали касками у дома правительства, Лужков протолкнул закон о пчеловодстве (для себя-любимого). народ, ожидая от правительства решения проблем страны. увидел вот это-
Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия: пчеловодство - разведение, содержание медоносных пчел, их использование для опыления сельскохозяйственных энтомофильных растений, получения продуктов пчеловодства; пчеловод - гражданин, занимающийся пчеловодством; пчелиная семья - сообщество медоносных пчел, состоящее из рабочих пчел, трутней и пчелиной матки, живущих в улье или гнезде; улей - сооружение для содержания пчелиной семьи; пасека - размешенные в определенном месте ульи с пчелиными семьями и необходимым имуществом для занятия пчеловодством; стационарная пасека - пасека, размещенная на постоянном месте в течение года; кочевая пасека - пасека, разметаемая у источников медосбора или массивов сельскохозяйственных энтомофильных растений; пчелиный рой - новая пчелиная семья, сформировавшаяся в основной пчелиной семье и самостоятельно вылетевшая из нее при естественном роении; продукты пчеловодства - продукты, произведенные медоносными пчелами (мед, воск и другие), а также сами медоносные пчелы; вощина - листы из воска после специальной обработки для отстройки пчелиных сотов; порода медоносных пчел - группа пчелиных семей, сформировавшаяся под влиянием естественного отбора в определенных климатических условиях к обладающая комплексом признаков, устойчиво передающихся от поколения к поколению; популяция медоносных пчел - совокупность пчелиных семей в пределах породы медоносных пчел, сформировавшаяся на определенной территории и обладающая общим генофондом; энтомофильные растения - растения, опыляемые насекомыми; источники медосбора - растения, которые образуют нектар и пыльцу, служат для медоносных пчел источниками естественного корма и обеспечивают медосбор.
Дальше всё в таком же духе. Оху евшей стране этот закон был важнее всего в тот момент. А вы говорите. что русские-матершинники. Да. а как иначе выжить-то было тогда?
Сергей Иванов
Депутат - это гнида, готовая на все, что прикажут хозяева из Кремля.
Партийная дисциплина. Пусть попробует кто-то повыступать.
Вылетит с тёплого места и лишится льгот.
К станку что ли до пенсии?
А вы думаете зачем им такие зарплаты установили?
Купили
. .
Конституция
Нуржан Утенов
Они сами ТАКИЕ. )
Никак