Общество
Как думаете, мнение людей по печально известной инициативе учтут?
зависит от того, сколько людей выйдет на митинги
Конечно нет
Не допустит повышения пенсионного возраста Народ России-это геноцид!
МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ДАВНО УЖЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.... причем не только по этому вопросу, а по всем остальным тоже....
Конечно. Уступки уже заложены были в самом проекте реформ, для того чтобы Президент, подписывая их, мог выглядеть достойно.
Посмотрим. Пока ещё ничего не подписано
очень сомневаюсь, но всё таки есть надежда.
Нет, к сожалению.
Покладут, как обычно.
Нет, конечно. Недовольные всегда были и всегда будут, так что всем не угодишь.
Инициатива печальна. Но придётся принимать, хотя бы для того, чтобы нынешние пенсионеры получили хоть часть заслуженного. У меня мама получает очень маленькую пенсию. Заслуженный работник. Педагог. С медалью и удостоверением. Но каких-то трёх месяцев не хватило на более достойную пенсию. Архивы не сохранились. Вижу, как ей обидно это. Помогаю, конечно. Но ей хочется другого, чтобы её труд оценили по достоинству.
Эта не та страна где чтут и уважают НАРОД !!!
Нет. Также как и не учли опыт европейских стран к снижению рабочего времени... ссылаясь на германию забывают что немец работает в год в три раза меньше времени чем Россиянин... и по этому параметру мы должны в 45 лет уходить
Учтут. Но не тех троллей, которые хотят Россию развалить, а тех, кто Войну на своих плечах вынес, поднимал хозяйство после Войны, ковал щит Родины. То есть точно не ваше, говнюков-паразитов!
Екатерина Василенко
То есть мнение людей ныне не существующих?
Ага, щас.
Нет. Ваше мнение сильно учитывают, когда показывают Баскова, Галкина по телевизору?
Если кто-то себе внушил, что нынешний режим - он для того, чтобы людям жилось хорошо, то это его личные трудности
Госдума на заседании 19 июля, в четверг, приняла в первом чтении правительственный законопроект, предусматривающий повышение пенсионного возраста. Всего проголосовали 432 депутата (96%). «Единая Россия», за исключением депутата Натальи Поклонской, проголосовала за законопроект
Мне вообще без разницы
Посмотрим, как они не учтут.
"Молчать невозможно. 14 июня и «Единая Россия» и ее духовный лидер Владимир Путин вероломно, без объявления войны, как немцы в 1941-м, напали на свой собственный народ. Кто они после этого? Их можно назвать только одним словом – враги России".
"Будьте вы прокляты!» Московский митинг против пенсионной реформы отправил Путина и Медведева в отставку ...
Эта власть кроме силы и массы ничего не воспринимает. Это власть бандитов и бороться с ними можно только объединив все наши усилия. Завтра в 9 утра все выходим к Госдуме (на беседу с депутатами). 28 июля выходим на акцию в Москве, будет митинг на проспекте Сахарова. На осень готовим всероссийский «Марш миллионов» против этой геноцидной реформы"
https://newdaynews.ru/moskow/640811.html
Мнение народа в рашке никто учитывать не собирается - сейчас не Советская Власть, народ РФии для власти только налогоплательщик и избиратель, не более того, после "выборов" 2018 путин и его клика в ближайшие шесть лет станет делать всё,что захотят, так что никаких иллюзий питать не стоит.
Итс май лайф
Ни в кукаем случае