Общество

Мост на Сахалине будет в 3,5 раза дороже Крымского. Растём, товарищи?

аппетиты распиловщиков растут
Ильшат Ярмухаметов
Лучший ответ
А как без моста туда либерду в ссылку отвозить?
White Black
У вас и бухгалтерские отчёты по мосту с собой? Покажите, поделитесь информацией
Natia Gelashvili
Розалия Гакашина да - под рукой - новости на мыле)))
Кликуха теперь будет "Вовка мост".
Anatolie Bucataru
ага.
Начинаем вкладываться в собственную страну. а не в облигашки минфина США.
Иван Киселёв Так построили бы тракторный завод, авиационный, где наши самолёты, почему на боингах летаем, при чём после капремонта?
а тебе то что? Всё равно тебе ни копейки не перепадёт.
Matthew Meyer
Ну, учтите, там совсем другие природные условия, плюс повышенная сейсмоактивность. Про, обычные для этих случаев откаты, я умолчу с Вашего позволения
Можете дешевле? Нет что бы сломать что то сначала?
Ну так сюда наверно включен не только сам мост, но и подходы к нему и модернизация ж/д сети Сахалина. Сахалин находиться в зоне сейсмической активности да и материалы туда доставлять сложней чем в Крым.
Розалия Гакашина РЖД это всё знает и оплатит.
Давайте ничего не строить. Ни мосты, ни дороги. Давайте все наденем крестьянскую одёжу и будем жить в избах.
предлагаешь вообще ничего не делать, потому, что это денег стоит?
Ірина Люлька
Розалия Гакашина я пока просто спрашиваю)))
километр моста а не мост=))
Назира Аширап
В данный момент это очень актуально. Повысят пенсионный возраст, наступит некая безработица, и на мосту можно занять много людей - молодёжи и пенсионеров...
Иван Киселёв Сколько? Миллион?
Сахалин наш., мечты сбываются. (ржд)
Растём растём без этого никак )
Чем дороже проект тем он выгодней людям... это и производство... это и работа это и зарплаты.... это инфраструктура для иностранных бизнесменов... На Западе полно денег... а нет не одного проекта... деньги лежат... экономика стоит...
Там климат совсем другой.
Александр Кадочников АХАХАХАХАХХААХА
Александр Кадочников Еще скажи что в России большая часть земли непригодная.
Я так и думала, что это не понравится либерастам.... Ведь СТРОИМ !

Американский шакал тебе товарищ
Оксаночка =*** "СТРОИМ"....Мы пахали... Эра Сандуновская.... дальше можно не продолжать
Совсем ахуели парни. в госдуме???? МАсвка по программе от гр. Собянина переселение и из старого жил. фонда 1,7 трилл. рублей за счёт своего жил. фонда (какого сцука фонда????) от перечисленных (отжатых бабосов с регионов??? Ахуели???? Мостик кстати стоит раза 2-4 выше первоночально крымского. Пенсионеры сцйко прибывают, им деватсья не куда, потому что молодёжь более мение в здравом уме сьябывает после ВУЗ с этой страны