Общество
Вы следили вчера за затмением Луны ?
смотрела, мне понравилось, особенно красиво внизу под луной Марс, большой и действительно красный, как его называют астрономы.
Сначала предполагалось, что луна покажется слева от нашего окна, а там тучи и облака. Ну и фиг с ним, ну и не очень то и хотелось... А потом, случайно, где то в 11вечера, посмотрела в другое окно-а там и Луна и Марс, большие и оранжевые. Минут 10 наблюдали... А потом уже бросили последний взгляд на небо, перед тем как спать лечь, а Луна уже нормального цвета, но видно что её чёрный круг ещё закрывает
Даже луны не видно было. Тучи одни))
Владимир .
Не повезло вам
Да, смотрели.
Да. Мы первый раз видели полное лунное затмение
никто нет, но все - да
А зачем? что такого в этом событии?
Я вот в магазин захожу по пятницам -----что на рупь что на два, а всёж подорожало вот это прикол -- а инфляции нет, и от 1000 каждый месяц стану рокфеллером
Я нет, но все мои друзья да
Нет, не следил. Но столько прям про это затмение говорили, нагнетали жуткую атмосферу )) Событие месяца, прям.
Вообще за небесными явлениями редко наблюдаю. Малоинтересно. Если только что-нибудь действительно необычное.
Помню, в детстве, когда к Земле комета приближалась, и звёздной ночью её можно было видеть на небе невооружённым глазом, ходил с любопытством смотреть.