Общество
Вчера смотрел на Луну в телескоп. Ничего там хорошего не увидел. Может телескоп слабый?
смотри в окно на против, там девка спасаясь от жары , стянула с себя последние одежды
...Голос Разума истину глаголет...
на земле ещё не всё познано.
Это была не Луна. Это была...лампочка в сортире....
мужик зимой проснулся, на двор захотел, вышел, оправился.. и к соседям в окошко заглянуть, подышал на замерзшее окно, рукавом потер, смотрит в дырочку: ой.. е..ться.. иль стекло такая..
Моря видел? Знаешь, кто выкопал?
Татьяна Шепелева-Шлифер
без вариантов, они
Инга Плютова
)))))))
За оптикой следить надо,....очки же протирают!
Зрелище прекрасное, завораживает.
А ты что там хотел увидеть? Зеленых человечков? Так то Луна, а не вытрезвитель.
Чтобы что-то хорошее увидеть - нужно смотреть на окна студенческого общажития
А на Луне только скучные скалы и кратеры
А что вы ожидали там хорошего?
Татьяна Шепелева-Шлифер
не знаю
у тебя неправильный телескоп .. нужно в американский смотреть .. сразу увидишь инопланетян и астронавтов на Луне .. 15 раз
Смотрел на Луну в бинокль, видел, что какие то яркие точки перемещаются там по планете
Надо специальную жидкость внутрь заливать при наблюдении за Луной, так намного интереснее.
Там только радиоактивная пыль и кратеры от упавших метеоритов и всё.
Татьяна Шепелева-Шлифер
а жаль
Это потому что ты за корабль Маску не заплатиль
Это мог быть плафон уличного освещения.
Луна интересна только тем что за голограммой стоят сервера с данными нашей памяти.
А может луна - это унылое ховно ..
на ней нечего смотреть. редко на ее фоне пролетают мелкие объекты и всё. в полнолуние и затмение если всю ночь снимать на камеру в телескоп. https://www.youtube.com/watch?v=M96sODkMeYM
а что плохого увидел?
Татьяна Шепелева-Шлифер
всё обыденно, серо.