Общество

Как в советское время семья из 4-х человек жила в однокомнатной хрущёвке?

Дружище, до этой хрущевки такая семья жила в комнате в бараке. Поэтому любая хрущевка была для них раем. К счастью, ты этого не застал. Впрочем, при этой воровской власти, похоже, мы опять вернемся туда же, лет через 20. Массово начнут сносить старые дома, а новые никто не строит в таком количестве ( только на продажу). И опять народ окажется в бараках и землянках. Может быть тогда это стадо путинских баранов прозреет и поднимет на вилы всю эту питерскую воровскую сволочь.
Станислав
Лучший ответ
Ирина Тихонова а чо? Я снимала в кирпичной хрущёвке однушку и мне нормально одной было, тёплая, соседей не слышно, уютно
так же как и сегодня 20 миллионов россиян живут на дошираках и хлебе в той же однокомнатной хрущевке
Анна Петрова На дошираках, которые усиленно рекламируют, потому что их никто не покупает?
Вита, были, конечно, и такие семьи, но отнюдь не большинство.
Алина Губаева
У меня соседи из 4-х человек жили в комнате 12м. Это в Питере.
El'dar))) Tlebalganov***
в тесноте, да не в обиде
(* Ангелок *)
А 8 на кухне не слабо? А я видел питерское женское общежитие в ЦЕНТРЕ ГОРОДА, где 30 девчонок жили в помещении без пола и кровати стояли на голои земле. Они работали на хлебозаводе. Время 80годы.
Ирина Тихонова это таджикские гастарбайтеры так живут?
Мои предки жили в 3-х комнатной сталинке. Как раз семья из 4-х человек: мой дедушка, его жена и две дочери. Нормально.
Ирина Тихонова 3 комнаты и одна есть разница, и сталинки просторные, хрущёвки с маленькой площадью
Алина Губаева Вита, были, конечно, и такие семьи, но отнюдь не большинство.
Прекрасно жили, если верить воспоминаниям. Но опять же, если верить рассказам о прекрасной жизни в СССР, лучше всего такая семья жила в комнате в коммуналке
а сейчас все во дворцах живут?
Кумис Сариева
Никак. Семьи из 4-х человек получали трешки, а не однушки.
Ирина Тихонова нет, мне одна знакомая женщина ( ей за 50) рассказывала, что они с родителями так жили
причём женщины были пышечки)))