Общество
На гей-парад в Швеции власти обязали выйти военных, полицейских и сотрудников МИД! Как вам начинание шведских властей ?
Опедерашивание населения в европе идёт полным ходом. Очередное тому свидетельство
Так скать, все слились в едином порыве)
Тебя на 9 мая выгонят на улицу с портретом деда.
Умка $$$
ты придурок?
Армянское радио отвечает:
Полицейские будут на авто платформах демонстрировать как они имеют заключенных в зад?
Креативно
наверное, в качестве охраны они нужны. Вообще, я против любой обязаловки
Беда какая... если б не вышли, то свалки вокруг миллионников фиалками благоухали... а так дальше вонять будут..
А как воевать то этими боевыми пидорасами? На них даже пулю тратить брезгливо...
"Очевидно, что это уже не самодеятельность неких «сладких» представителей шведских военнослужащих, а совершенно четкое, по-армейски, выполнение указаний «сверху»". Мне не очевидно. Автор статьи себя вообще кем возомнил? Что за менторские повадки в написании? Что за бульварная лексика? Делать вам, сударь, нечего, кроме как на помойках вроде этой копаться???
Съездил как-то Петр 1 в Европу. Вернулся, созвал бояр на брифинг
и говорит:
- Hу вот, граждане бояре! Был я в Европе и видел там, панимаеш,
такую вещь - портвейн!
Бояре:
- А что это?
Петр:
- Hу это типа нашей браги, но вкусней и голова поутру не болит.
Бояре зашумели, загалдели:
- Вези портвейн! Вези портвейн!
Тут Петр дальше говорит:
- А еще я видел там вещь - презерватив называется!
Бояре:
- А это что еще?
Петр:
- Hу это, когда со своей боярыней любуешься, то она не залетает.
Бояре:
- О, вези презервативы!
Петр:
- Проблема. Можно привезти либо портвейн, либо презервативы,
но никак не то и другое.
Тут поднялся шум, драка, бояре ругаются, одни хотят портвейн,
другие презервативы. Петр поднялся и говорит:
- А еще в Европе есть такая вещь, как голосование!
Тут один из бояр и кричит:
- Правильно! Как совали голым, так и будем совать - ВЕЗИ ПОРТВЕЙH!
и говорит:
такую вещь - портвейн!
Бояре:
- А что это?
Петр:
Бояре зашумели, загалдели:
- Вези портвейн! Вези портвейн!
Тут Петр дальше говорит:
Бояре:
- А это что еще?
Петр:
Бояре:
- О, вези презервативы!
Петр:
но никак не то и другое.
Тут один из бояр и кричит:
Это чушь. Если и "заставили", то для охраны.
Ага, у нас сгоняют учителей на митинг чикиста