Общество
Старшее поколение воспитано на ложных ценностях? Или есть надежда?
Человек думает в: 5лет - Мама знает всё! / 9 лет - Мама ВСЁ знает?. . / 14 лет - да хватит меня учить! ! / 18 - Да что мать понимает в жизни!! ! / 30 лет - даа, надо было маму слушать...
Я - старшее поколение. И воспитана не на ложных ценностях (интересно, это какие, по-вашему?) , а на самых что ни на есть истинных -любить семью, Родину, добросовестно трудиться и т. п. И представьте себе, что я легко вписалась в современную жизнь, потому что и сегодня это актуально.
Во всяком случае, у старшего покаления, были ценности, которые не измерялись в У. Е.
Старшее поколение воспитано. дальше можно не писать
Ценности не все были ложными, кое чему и поучиться можно.
Нет надежды. Закопать их всех! )
Если считать самоотверженность, бескорыстие, любовь к Родине и патриотизм ложными ценностями, то старшее поколение - пропащее. Зато нынешнее, воспитанное на продажности, беззаветной любви к деньгам и праздности, построит прекрасное "светлое" будущее, в котором останется последний герой, сумевший всем перегрызть глотки.
Создай свои. Сравним. Пока же - не с чем.
Все ценности условны, безусловны только рождение с смерть.
Ржевский - подонок! Я сам бы его расстрелял у сортира и там же закопал! Его, суку, вскормили, вспоили, харю нарастили! А всё старшие виноваты!
Да нет уже надежды на старших, ВАМ флаг в руки.. .
ТОЛЬКО НЕ СТЕЛИТЕСЬ ПОД ПИНДОСОВ!!!!
У вас вообще мозгов нет, имбицылы.. и ценностей нет, вас не на чем воспитывать, впрочем, вас никто и не воспитывает.
Типичный вопрос пожирателя гамбургеров и поклонника Вина Дизеля!
Если это провокация, то тебе она удалась! А если нет-ты жалок! Нравтсвенность и порядочность это вечное! И они переживут и тебя и весь твой захудалый род!
Все ценности человеку прививает семъя, а не государство. А какие ценности могут быть в семъях алкоголиков? А не секрет что сейчас пол России состовляют такие семъи
Всё гораздо хуже. Их вовсе не воспитывали, их приучали быть...
На ложных и поколение которое сейчас растет тоже, потому что учителя такие, посмотрим что будет дальше
Почему так критично... Вот за нынешнее поколение бояться надо!
это какие -ложные?
печально что в наше время многие истинные ценности старшего поколения изуродовали или заменили на ложные
ЕСТЬ-будущее поколение НА ЕЩЕ ХУДШИХ!!!
Тогда и все поколения христиан воспитаны на ложных ценностях 10-ти заповедей. "Моральный кодекс строителя коммунизма" мало чем отличался от 10-ти заповедей. Надежда есть!!!!