Общество
17 июля было 100 лет со времени расстрела царской семьи. Кто согласен, что Николай 2 - "страстотерпец"?
Ганина яма крёстный ход
Он искупитель!
кровь семи невинных людей
царской семьи, помазанников
Божьих, это искупление народа
России.
кровь семи невинных людей
царской семьи, помазанников
Божьих, это искупление народа
России.
Я согласен. Никогда не будет прощения убийцам!!!
Засранец он... С таким же успехом может считаться стратотерпцем любой электрик убитый током или водитель разбившийся в ДТП. Но Николай виновен в том что не сберёг то на что его подвигнул Создатель, так что никакой он не стратотерпец. Стратотерпец - Иоанн4(Грозный) создавший империю и отравленный врагами, стратотерпцем можно назвать Сталина воссоздавшего империю и отравленного врагами...
я согласен.
Николай и есть страстотерпец и истинный православный человек
Пох...
Вот сегодня, 6 августа, исполнилось ровно 20 лет с даты первого в моей жизни страстного и долгого поцелуя!
Что, по барщине тоскуешь? Давно тебя плетьми на конюшне не пороли? Ну потоскуй, что с холопа взять.))
Ульяна Курносенко
А я считаю заслужил. Тупой, в войну Россию втянул. По грехам и кара.
заслужили....
Yusif Qasimov
и дети!??
Жаль меня не оказалось среди тех стрелков, что его расстреляли. Царизм долой.
Николай II был великий правитель, при котором лишь за 20 лет численность населения увеличилась почти на 50 млн человек! Другое дело, что его на протяжении 70 лет поливали грязью те, кто фактически его и убил, причём, убил без всякого суда, зверски, вместе с женщинами и детьми... И только когда так называемые коммунисты полностью развалили некогда сильную империю, когда тот же русский народ был поставлен на грань полной деградации, вот только тогда светлая память об последнем русском царе стала постепенно подниматься из грязи, словно птица Феникс из пепла.
Кто? Это Николай-кровавый-то страстотерпец? Видимо, идиотам нет покоя.
Бывшей царской семьи.
Статусы и звания, присваиваемые церковью- лично у меня не вызывают никакого интереса.
Люди такие мерзкие
Ульяна Курносенко
Имя гаду Юровский....
Ульяна Курносенко
Знаете, что меня поразило? Этт ...Ельцин отдал приказ снести Ипатьевский дом, а щас в Ебурге стоит ЕльцинЦентр, там деньгами "воняет"....