Владимир Путин, судя по слухам, не ходит в интернет, а тем более в соцсети. В этом, я считаю, его большая ошибка. Соцсети позволяют наглядно, в режиме реального времени отслеживать настроения народа. Не зря ФСБ и полиция обильно отлавливают там диванных "террористов" и "экстремистов". Я не имею в виду, политизированный, либеральный Фейсбук или более пророссийский ВКонтакте. Речь идет об "Одноклассниках", где активно общается самая "ватная", читай консервативная часть населения России - пенсионеры и предпенсионеры в возрасте 40+. Самый железобетонный электорат Владимира Путина, который ничем нельзя было пробить.
Так вот, зайдя туда, Путин увидел бы, как резко изменилось настроение народа после 16 июня 2018 года - озвучивания планов по повышению пенсионного возраста. В Одноклассниках сейчас не осталось ни малейшего следа от поддержки власти образца 2014-15 гг. В "Одноклассниках" сейчас сплошная критика всех ветвей власти от Госдумы, Медведева и до самого Путина.
Общество
Телеграм блокировали чтобы устроить пенсионную реформу?
Делать надо не в угоду сиюминутным пожеланиям "масс", а глядя на перспективу.
Подлинная демократия не может быть основой прогресса, поэтому её и нет нигде.
Ирина Макарова
Вы верите в перспективу? Я нет.
Нисмотря ни на что, с народа все равно будут снимать последнюю рубаху, это капитализм, социализма больше нет
совсем недавно ты сообщал, что для предотвращения массовых кровавых
выступлений.... показать ссылку?
Анастасия Березкина
покажи
Как это ты связал Телеграм - мессенджер, которым пользуется преимущественно молодое поколение, с пенсионной реформой. Да еще в контексте упомянул ОК. РУ, тамошние мешки с пылью и изменение их настроения.
До этой пенсии как раз и есть дело только трухлявым, которым давно пора на покой. Большинство молодых людей сейчас трудятся сами на себя, а не надеются на пенсию в будущем.
Известный американский радиоведущий и конспиролог Алекс Джонс стал жертвой американской демократии и свободы слова, которые в США являются лишь ширмой и позволяют властям проводить выгодную для них политику.
Так, первым против популярного мужчины выступила компания Apple, которая заблокировала на своих площадках все его высказывания, а также знаменитый портал Infowars. Следом примеру «Яблока» последовали самая «непредвзятая» соцсеть Facebook, сервис стриминга Spotify и площадка видео YouTube.
Очевидно, что для причиной стала политическая позиция Джонса, который открыто заявляет о своем антиглобализме, лояльном отношении к главе Белого дома, а также о любви к конспирологии.
Кто его блокировал, он работает))
Неплохо было бы оказаться предпенсионером 40+
если пупин полезет читать что народ о нём пишет
то пупина хватит кандрашка и ога!!
и мы бум три дня в телеке леблядиное озеро зырить
да песни слухать БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ....
во такие дела твои господи...
то пупина хватит кандрашка и ога!!
да песни слухать БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ....
во такие дела твои господи...
Ну ты то какое отношение имеешь к российскому народу
Анастасия Березкина
а ты холуй Пригожина?
Алмас Абдыгапаров
Чтобы иметь отношение к российскому народу надо быть непросыхающим грязным бомжом
Телеграмм пытались заблокировать по причине наличия террористического гадюшника в нем